Посетили сегодня "Уголок дедушки Дурова"

Оля, тоже решили сходить, пока погода не очень. Скажи, а вы билеты заранее покупали?
24.06.2014
Муж заранее в тикетленд покупал, ему удобно, т.к. он по пр-ту Мира мимо их киоска проезжает. Не ходите только на ж/д, мало очень, хотя, если боишься, что Максим капризничать начнет и быстро устанет, то только туда иди.
24.06.2014
Так я специально на ЖД и хочу. Во-первых, она короткая по времени. Во-вторых, любимый Максимом паровозик ездит. Может, вообще увести его придется, он мальчик непредсказуемый, вдруг захочет на сцену выйти, так сказать, потрогать на ощупь )))Тикетленд от нас ближайший в Текстильщиках или Кузьминках. Придется тоже мужа засылать.А билетов два нужно покупать? Или вы с Илюшей по одному?
24.06.2014
Я так и подумала на счет Максима))) Лучше купить заранее билеты, м.б. они и будут в самом театре, но там почти всегда полный аншлаг, лучше не рисковать, а билетов 2 нужно))) если будите фотографироваться, то докопайся до тети-фотографа, чтобы она нормальные фото сделала, у нас Илюша бледный как вампир вышел(((( и не тот кадр напечатали((((
24.06.2014
Спасибо, конечно купим заранее, я не люблю наобум ехать, тем более с маленьким ребенком.
24.06.2014
и я))))))
24.06.2014
А дети из-за чего расплакались? Чего-то испугались?Мы тоже хотим на паровозию, но, блин, прощелкали последнюю (она закончилась 1 июня), а следующая будет  23-31 августа. Тебе уже не до нее будет.  Вдвойне обидно, потому что проходила она в музее РЖД. Хотела Максима туда еще сводить (два в одном совместить). У нас безумная любовь к паровозам, машинкам, уборочной технике на улицах Москвы и т.д.А с фотками у нас так в аквапарке было. Показали на экране компьютера — были яркие и красочные, а когда распечатали, получилось какое-то бледное размытое недоразумение. Картридж уже неделю назад менять надо было. Все это ерунда, Илюше сейчас фотки ну вот вообще никак, главное впечатления, а они были красочные!
15.06.2014
Жалко, что с Паровозией пролетели((((( но у меня большой список мест куда можно пойти)))) Илюшу только паровозы радуют)))) остальное не зацепило....Детки плакали потому что малюськи 1,5 годовалые. Они не поняли, что от них родители хотели.С фото очень обидно....
15.06.2014
Не знаешь какую-нибудь альтернативу паровозии? Может, сам музей РЖД? Хочется Максима порадовать. Пока жары нет хочется свозить куда-нибудь.
15.06.2014
Я тоже хотела что-то паровозное Илюше показать, но кроме Паровозии ничего не знаю(((( Нуджо сайт музея ржд изучить и спланировать все.
15.06.2014
да, жалко, что есть негативные впечатления. я как-то уже читала, поэтому не стремлюсь туда.какой ваш следующий пункт?)
14.06.2014
Мы обязательно еще туда сходим, Илюша очень доволен!!! Мои ах и фу не должны отражаться на нем.В следующий свой приезд в Москву (когда в жк нужно будет) хочу в Паровозию попасть, только не много не разобралась, что и как там. Это что-то происходящее в определенные даты и нон-стоп все работает. Еще моя двоюрдная сестра из Подмосковья, хочет мою крестницу-свою дочку в зоопарк сводить и планирует со мной и Илюшей этот поход совершить))))) Мне хочется по максимуму Илюше сейчас дать впечатлений и пищи для ума, т.к. в первые месяцы после родов я не выездная буду. Да и в зоопарк хочется, а в моем состоянии тяжело одной в такие места ходить, нужна подстраховка в виде еще одного взрослого.Если что-то с Паровозией или зоопарком не получится, то к Дурову)))))) пойду на какой-нибудь спектакль, хочется все-таки зверюшек живьем Илюше показать.На Дурове не ставь крест, правда. Все не так уж и плохо, просто нужно идти на спектакль не менее 60 минут и фото))))) не делать. Есть только один момент, который реально мне не очень сейчас в моем состоянии, это запах(((( в театре пахнет животными и их каками ((( но ко всему принюхаться можно)))))
14.06.2014
Побывали на концерте А мы сегодня были "В гостях у дедушки Дурова"