О наших походах, прогулках и развлечениях в Москве.

Ух ты, а вы с младшим старшего водили? Сколько было малышу и как он реагировал. Мы с младшим пока только в палеонтологический музей ездили и в Кусково
04.04.2016
С младшим сыном я пока мало куда выбиралась, в театре ещё не был. Если куда то беру Пашу, то это те места куда с коляской можно войти. Он у меня очень интересный человек))) пока пристёгнут в коляске, то его не слышно и не видно, сидит спокойно и глазами вращает, но только стоит выпустить в свободное плавание, ребёнок меняется в противоположную сторону, превращается в забияку, носится сломя голову и всё хватает. По театрам с Пашей начнём ходить с весны следующего года. Программа будет такая же, как у Илюши - театр Н. Сац, "Уголок дедушки Дурова" и т.п.
05.04.2016
У нас младший такой же)))
06.04.2016
Оль, отличный список! буду к тебе в список заходить, себе копировать не буду)))в театре имени Сац весной будет спектакль (или что-то иное...) для будущих мам, смотри их сайт!
10.02.2014
Спасибо! Я много всего читала и смотрела, чтобы сделать этот список. Сегодня были в РГДБ на "Курочка-Ряба", потом напишу про этот поход. В сб. идем в дельфинарий на ВВЦ и м.б. в океанариум на Чистых прудах, в вс. на выставку орхидей. Надеюсь Илюша не разболеется, а то хрипит весь и кащляет, напился ледяного сока по папиному недосмотру((((Про спектакль для будущих мам я уже поняла))))) буду ждать.....
10.02.2014
я тоже очень хочу сходить в Океанариум)
10.02.2014
Океанариум на Чистых прудах, это громко сказано.... На самом деле это большой зоомагазин, где много всего интересного можно увидеть и если нужно купить. Это не как в обычных океанариумах, где идешь по трубе, а над головой и по бокам красоты. Этот океанариум специально для маленьких деток, там все компактно и дети будут иметь представление о морских обитателях. В большой океанариум, я думаю, отвести Илюшу годика в 4, сейчас рановато....
10.02.2014
я и не знала) но все равно интересно)мы так ходим в зоомагазин на профсоюзной, как в мини-зоопарк)
10.02.2014
Мы тоже в свой так ходим)))) потом с трудом Илюшу оттуда вывожу))))
11.02.2014
Молодцы! А у нас на повестке дня аквапарк и Дарвиновский музей. Океанариум на Чистых, говорят, совсем маленький - всего две комнаты. В Рио гораздо интересней. А еще я очень хочу  сюда после поста супер девушки Лены.
06.02.2014
А в какой аквапарк вы пойдете? Я очень хочу в дельфинарий на ввц. М.б. сходим в выходные, например в воскресенье, а????Про библиотеку очень заинтересовало, м.б. в пн. сходим, пока я не работаю, сижу на больничном.Что у вас с садиком, удалось добиться места?
06.02.2014
Аквапарк на Люблинке, между м. Братиславская и Марьино. Называется "Фэнтази Парк". В Дельфинарий я только "за", только в это воскр. не могу, Мирона записала  к ортопеду, давай в следующие выходные. Там билет заранее надо покупать?Ссылку я кинула на Центральную детскую библиотеку на Октябрьской. У меня по ней такая ностальгия, я там все сознательное детство протусовалась. Оказывается, там еще и спектакли показывают.  Вот такой формат как раз для Максима - чтобы все руками можно было потрогать ))С садиком ничего, ездила в ОСИП, окр. Департ. обр на Есенинском, подходила к заве - ответ один "мест нет". Ой, у меня уже  с этим садом трясет. В 2015 тоже ведь никто ничего не гарантирует - нам не будет полных 3 лет на 1 сентября. В ЦИПРе ему не интересно, бассейн  запретили. Хочу со следующей недели поводить его в частный садик в ГКП с 10 до 14.
06.02.2014
Аквапарк хорошая штука, я вспоминаю как Илюша бултыхался в Египте в бассейнах - это восторг для детей)))) Не знаю на счет билетов в Дельфинарий, но узнаю завтра. Давай в следующие выходные сходим?Я с Илюшей в пн. в библиотеку на Октябрьскую поеду, а сегодня пойдем в нашу на Армавирскую, за новой порцией книг. Илюша не давно Карлсона полюбил сильно-сильно))))М.б. тебе к заведующей нашим садом сходит? Я в пн. с утра к ней пойду разговаривать, чтобы нам воспитательницу не меняли в следующем году.
06.02.2014
Я к заведующей заходила.  Сказала - все только через ОСИП.Да, давайте в пн съездим в библиотеку. Я уже писала - нужен паспорт и сменная обувь. Ты в пн Илюшу в сад не поведешь?  И почему ты на больничном? Что случилось?
06.02.2014
Паспорт и обувь возьму. Решила отдохнуть, вот и взяла больничный))))
06.02.2014
Только увидела про Курочку Рябу. Пойдем.!  big_smiles_150.gif Позвонила им. Там без записи, только нужно сначала взять читательский билет. Для этого нужно паспорт, куда вписан ребенок.
06.02.2014
Поехали вместе в пн.?
06.02.2014
Мы любим балет, а вы??? Рассказ о том, как заинтересовать ребёнка балетом. Сад живых тропических бабочек