12 лет

Испания - чемпион!

   
05.07.2012
 точно-точно! В самую точку!
05.07.2012
con la Roja!!!!!!!!!!!!!!!! Casilla campeon
02.07.2012
Поздравляю! Приятно,когда свои побеждают, тем более заслуженно)А у нас только ленивый не шутит про сборную России, она как козел отпущения. Грустно, что на такой огромной территории не могут отыскать горстку мужиков, умеющих играть в футбол. А еще грустнее, что тренеров приглашают заграничных, а для развития своего футбола ничего не делается.
02.07.2012
Как мне кажется, проблема в том, что нет хорошей футбольной школы. Почему - это уже другой вопрос. В хоккее ведь мы лучшие! Все потому, что у нас отличная хоккейная школа. А вот футболистов растить не умеют... Ну на самом деле, мы далеко не самые худшие - ведь для того, чтобы участвовать в чемпионате Европы, тоже нужно пройти отбор. В Европе вроде около 27 стран, а играли в чемпионате лишь 16, в том числе Россия. Но зная, что мы далеко не лучшие и потому претендовать на первенство не можем, глупо так сильно расстраиваться, когда все получилось ожидаемым  и логичным образом...
02.07.2012
Все ждали чудо)) А получилось, как всегда. Матч Россия-Греция вообще как с сопляками играли.Куда делась школа? СССР очень хорошо играл! Стрельцов, Яшин - легенды! А теперь, как говорится - Зинедин Зидан, Андрей Аршавин и Рональдиньо - вот два великих футболиста!
02.07.2012
Да, странно, что хоккейная советская школа сумела сохранить традиции обучения, благодаря которым мы - лучшие, а с футболом это не получилось. Даже если бы чудо и случилось и Россия вышла в четверть финала, ее бы там же и разгромили. В четверть финале остались самые сильные и даже им между собой играть было непросто. Российская сборная вряд ли долго продержалась.
02.07.2012
Конечно ( Мы только чипсы умеем рекламировать. (Аршавин весь мозг по телевизору вынес чипсами и пепси). Лучше б мячик покатал.А вообще, перспективы совсем безрадужные. Говорят, новых футболистов, молодых, почти нет. И этих, нынешних неудачников даже некем будет заменить.
02.07.2012
Brandy - Have you ever Ирисы