Потрясающий отзыв от Ксюшеньки! Болгария!

Мы как раз отдыхали в Святом Власе....в сентябре, когда было вокруг тихо и я прям научилась вдыхать эту атмосферу в себя! Как мне было там хорошо....просто даже гулять. Для меня в Болгарии есть Святой Влас и Несебр и точка) Солнечный Берег совсем не впечатлил(даже огорчил(А вот СВ.Влас...я даже вглядываюсь в ваши фотографии,чтоб увидеть и снова вспомнить!!!!!) спасибо)
07.08.2014
Юлия, спасибо! Да, в Св. Власе действительно красиво. Не знаю как там в плане отдыха, но там, где мы были очень красиво. Я вчера только фото в дневнике выложила оттуда.
08.08.2014
И в плане отдыха тоже)))) хотя сервис слегка страдает(но и это не замечаешь,наслаждаясь.я понимаю, что куча других мест прекраснее СВ.Власа,но учитывая, что мы летали с двумя и когда младшей было только 6мес, то Болгария нам очень подошла.но оговорюсь, что мы отдыхали с 10сентября по 4октября.А с 15 сентября там как будто закрывается сезон и становится совсем тихо, но работают большинство ресторанов и кафе, на набережной работают все без исключения.и везде тишина)))) немного шума носила съёмка какого то фильма именно в СВ. Власе с голливудской звездой, кстати)))))но и это мелочи))) мы жили в аппартаментах и это позволяло нам готовить))) и даже готовить нравилось!) ваши фотографии супер, я еще их помню с отзыва о Турции)))) мы просто тоже с Юлей в Турцию летали в апреле)
08.08.2014
Юль, возможно! Я писала в основном про Солнечный берег и рада, что вам понравилось в Св.Власе. И приятно, что с Турции отзыв тоже помните))) А вы в каком отеле были?
08.08.2014
В Турции? В Маритиме.А про Солнечный Берег....да,для меня он как будто бы не в Болгарии....хотя наверно наоборот...Болгария это как Солнечный Берег, а СВ. Влас исключение))))
08.08.2014
Вот!точно! Св.Влас точно исключение. Только что подружка смотрела фото оттуда и тоже самое сказала))) Сейчас почитаю отзыв, Маритим очень хвалят!
08.08.2014
Но опять же для меня маритим хорош вне сезона....не хочу толпы, но у вас доченька уже постарше.она уж как подружка)))) везде наверно с вами, обо всем можно договориться))) мне с детьми пока проще и удобнее, когда людей не так много....
08.08.2014
У Юли есть кстати мой отзыв про Турцию, он рядом с Вашим где то))))
08.08.2014
Красивые фото и очень полезный отзыв:)!Спасибо)
07.08.2014
Юля, и вам спасибо)))
08.08.2014
Соглашусь со всем вышесказанным! А моя маленькая дочка ещё и ротовирус в этой Болгарии подхватила, хотя вообще казалось ничего не трогали-не пили. В итоге провалялись в больнице дней пять. Так что больше вообще нет желания возвращаться.
05.08.2014
Ой, я даже не представляю это((( если бы такое нас коснулось я бы, наверное, точно возненавидела эту страну...Мне сказали, что этот страшный ротовирут там от каких-то птиц, типа они заразу разносят(( 
05.08.2014
сколько всего! спасибо за отзыв, все-таки Болгария — это отдых прежде всего для детей, родителям там может быть неудобно/скучно и т.д., нужно подчеркнуть.Мы отдыхали с ребенком, когда ему было два и он поехал туда в этом году., в прошлый раз был Св. Влас, сейчас ближе к несебру ооло Солнечного берега, еду неедякам лучше брать на ALL а аппарты,  и кормить самим тем, что он точно ест. Почему Вас гоняли с полотенец на пляже — ваще впервые о таком слышу, весь народ лежит на чем хочет, мы например на надувных матрасах лежали.....Взрослому там не куда поехать нормальных экскурсий нет и смотреть толком нечего. А деткам покупаться на море -погреться на солнышке самое то!
04.08.2014
Надеюсь, Юля не против, если я тут отвечу)))Ирина, согласна с вами, что главное, чтобы детям было хорошо и именно поэтому я и поехала в Болгарию, но дочке там тоже не особо понравилось, детей мало, а она у меня общительная очень, детских площадок в шаговой (и даже не шаговой) доступности нет, в море жуки кусаются ( у меня она активная и прыгала-плавала, а были более спокойные детки и их жуки кусали  и моя потом стала от них бегать, я первый раз видела в море кусающихся жуков). Потом ей хотелось построить замки из песка у берега, а я могла сидеть только за всеми лежаками и мне ее не видно было бы, а хоть ей уже и пять лет, без присмотра я не оставляю ее, поэтому постоянно просила ее принести воды и играть не у моря, а рядом со мной, ну или я должна была рядом под открытым солнцем стоять над душой, что тоже не вариант. И таких возмущенных было очень много, по крайней мере русских. Ну и еще там скучно конечно для детей( Разве что морской воздух и укрепление иммунитета это бесспорно, но больше туда ни ногой.
05.08.2014
и правда жуть, у нас никаких жуков не было, впервые про такое слышу, это конечно,  понятно и мне б такое не понравилось....у нас была площадка  на пляже и арена около отеля, и площадища в 15 минутах ходьбы от отеля (но мы туда не ходили, нам хватало пляжного), да и про лежание на пляже Вам очень не повезло, у нас, да и ни у кого в соседних отелях такого не было, лежи, где хочешь.  Просто место и отель вам попался такой.....хорошо  б на разных сайтах этот отзыв вам написать, чтоб другие туда не попали......
05.08.2014
Ира, да отель то тут не причем совсем, как раз с отелем очень повезло, у него удачное расположение, кормят хорошо, детьми в принципе занимаются. Дело вообще не в отеле. А на побережье Солнечного берега по крайней мере в этом году везде так, на полотенцах лежать можно только за всеми лежаками и жуки в море появились, когда море потеплело...мне сказали, что они прилетают с каких-то полей, когда море начинает теплеть...вот фиг знает...не было бы жуков было бы вообще отлично!))А где отзыв писать? на топ хотел отзывы именно об отелях, а мне в отеле понравилось (особенно по сравнению с другими отелями этого побережья), плюс очень хорошее отношение к отдыхающим, минусы были, но совсем не значительные и на это закрыть глаза можно, в целом все ок. Скорее и правда не моя страна.
05.08.2014
там еще  в мае пьявки в мор  плавают .Жуки  это не все *цветочки*
08.08.2014
вот это да... правда я в мае никуда не езжу...
08.08.2014
а  по мне ребенку вообще всегда хорошо там где родители , можно поехать  на море в другую  страну , где будет хорошо и маме и ребенку , к чему  такая жертва-поеду в Болгарию , пусть мне там будет фигово , но ребенку  то хорошо...  я  Болгарию терпеть не могу , была там дважды  по  неделе на конгресссе и ничего там не изменилось .
08.08.2014
Диана, это не жертва, но что сделаешь если уже прилетели...не улетать же обратно!)) Я тоже туда больше не поеду и к сожалению не послушалась ни плохих отзывов, ни советов Юли Ласьковой...ну, на ошибках учатся. В любом случае ни о чем не жалею, но эту страну никому бы не посоветовала, тем более для отдыха с детьми, НО есть же такие, кому там нравится.
08.08.2014
да нет,  я понимаю , что вы не думали что вам там  будет некомфортно , но вот многие же едут туда именно потому что море мелкое , типа ради детей поеду.
08.08.2014
ааа, если в этом плане, то да, согласна...Я для себя выводы сделала по крайней мере.
08.08.2014
Ксюшка отзыв супер, даже если закрывая на все глаза))) фото очень красиво, наверное красивее чем на самом деле)) вот и я скоро проверю , действительно ли Болгария так изменилась и подорожала и вообще))надеюсь жуки исчезнут к нашему приезду!!!
04.08.2014
Спасибо, Полин! ну, ты то все знаешь из первых уст))) Фото красивые могут быть только в Св.Власе, езжайте туда фоткаться однозначно, причем во второй половине дня, там хоть закат виден (на СБ его дома закрывают)., ну и Несебр естественно, там виды красивые из кафешек, вот там реально кайф...сидишь и смотришь на красоту. А Солнечный Берег это отдельная тема, но уверенна, что вам все понравится, у вас вообще суперский отельчик, поэтому просто отдыхайте и наслаждайтесь ничегонеделанием))) А жуки вполне себе могут исчезнуть, они там налетами с каких-то полей)))
05.08.2014
Обязательно отдохнем на миллион процент уверена , но в след.году тоже очень хочу или Грецию или Черногорию ! 
05.08.2014
От Черногории многие отговаривают, почитай комменты к этому отзыву у меня в дневнике. Хотя, я слышала и много положительных. Ну, мы с тобой сначала в Турляндию, да?)) ты не забыла?))
05.08.2014
ДА! А потом в Грецию) Но не в Черногорию) 
05.08.2014
Вот!))) Я теперь послушный клиент))) буду слушаться)))))))))))))))))
05.08.2014
И я тоже доверюсь и присоединюсь, в Черногории слишком много нюансов посмотрела и не знаю кто пишет тут что дешево отдохнул мой дядя с женой едет туда сейчас и цена заоблачная, Грация и дешевле и как то уже я смотрю многими проверена и любима)))))
05.08.2014
Мои умнички!  super_smilies086.gifsuper_smilies082.gifЕсли хотите Адриатику, то Хорватия)
05.08.2014
Девочки, я обожаю ББ, который мне подарил столько хороших людей!!!!!!!! Вот даже слов больше нет, как я рад, как я рад)))) 
06.08.2014
Турляндия само собой разумеется ;))) надеюсь не меньше двух недель точно ))))
05.08.2014
заметано!)))
05.08.2014
это так подорожало все!!!в том году было как то намного дешевле
04.08.2014
Ну да, не дешево совсем, цены как в Москве и выше. Дешево только китайское барахло.
05.08.2014
А мне очень в Болгарии. Место, в которое очень хочется вернуться.
04.08.2014
Так это здорово, каждому свое)) Я привыкла к более комфортному отдыху.
05.08.2014
Отзыв от Настюши! Очередной отзыв)