Ротовирусный Сочи!

Ужас!!!!! В Сочи с детской инфекционкой ситуация покруче, чем в Краснодаре! Не дай Бог туда попасть! Выздоравливайте скорее! А как думаешь, где подцепили?
16.07.2012
Спасибо, будем стараться! Подцепили думаю или в поликлинике, когда за карточкой ходили или на море. А вообще ротовирус передается воздушно-капельным путем, могли и на детской площадке, кто то был просто носителем, а мы с ослабленным иммунитетом после прививки. Но детей везут и везут в инфекционку, большинство отправляют обратно, нет мест. Берегите деток, а лучше пропейте что-нибудь для профилактики, полисорб например.
17.07.2012
У меня младшая со стоматитом уже - думаю что тоже последствия облизывания камушков на пляже. Как вы?
18.07.2012
Нас сегодня отпустили домой, дома будем долечиваться. На море теперь ни ногой, будем ездить в детский аквапарк в сан. Октябрьском
19.07.2012
Я пока своих вообще никуда не вожу. Ротовирус такая контагиозная штука! Может быть где угодно! Выздоравливайте!
19.07.2012
выздоравливайте
20.07.2012
 С ума сойти... Чую моя поездка на море некрылась медным тазом. Где наводнение, где такая бяка поселилась. А вам здоровья, поправляйтесь поскорей.
16.07.2012
зато новая красивая больница)вы были в старой? там вобще выздороветь трудно было. а теперь мед персонала в больнице не хватает, так как туда не добраться, почему не пустят автобус для работников не понятно, конечно я тоже возмущена. месяц назад нас туда увезла скорая, приезжаем, а мест нет!!! проездили за зря, нас потом папа в час ночи забирал.при чем там есть места. но открыт только первый этаж изза нехватки персолнала((((очень очень жаль, но больница совсем новая и думаю всё образуется!!!!потому что больничный городок афигеный, очень там комфортно...даже душ с ванной в твоей палате и выход на баалкончик)нас хотели определить на второй этаж, но я отказалась, так как по словам врача мы вобще здоровы, кроме жаропонижающего ничего не прописали.
16.07.2012
К счастью в старой больнице не была, но много наслышана. Новая больница конечно классная, но из-за удаленности никто не хочет ехать сюда работать. На территории конечно не хватает беседок и детской площадки. Постельное с подушками 100% привезли из старой больницы, на них без слез не глянешь. Одно возмущает, что при таком количестве многоэтажных корпусов, температурящих деток отправляют домой.
16.07.2012
У нас на вторые сутки пошла аллергия от постельного белья.
20.07.2012
Опа, весело. Настя, так определили вам от чего температурите? Вы уже дома? Я по верх их постельного застилала свое и каждый день меняла, благо было дома кому настирывать и наглаживать
20.07.2012
У меня тоже были пеленки, но видимо все равно что то проходило. Т.к. мне главврач сам сказал, что это на белье (может у них такое постоянно). Мы вчера вернулись домой. Под расписку. Температура спала (т-т-т) Говорят, что сейчас просто вируст такой ходит. Выписку на сл недели получу. посомтрю что там напишут. Я еще постельное белье не успела с постели снять, а на наше место уже привезли маленького.
20.07.2012
Знаешь, не мудрено, потому что постельное и подушки притащили явно из старой больницы, а новое все растащили. Такого постельного как у меня было даже в поездах сейчас нет, ему лет 20 точно.
20.07.2012
А у вас градусники были? у нас нет! с учетом того, что поступили мы ночью, я должна была бегать по палатам, и просить градусник, что бы померить температуру.
20.07.2012
Градусник нам принесла молоденька медсестра из отделения, единственный адеквад был в этом темном царстве. Потом и парацетамол детский нам притащила, чтоб укол от темп-ры не ставит. А другие медсестры только ходили и орали, что за детьми нужно лучше смотреть, чтоб здесь не валяться. У меня, говорит, два ПЛЕМЯННИКА уже здоровых лба и ни разу ни один не болел, т е своих детей нет и она ходит умничает и рассказывает нам какие мы плохие матери. Вы хоть успели твой ДР отметить?
20.07.2012
Да, у нас 15 июня :)))
21.07.2012
Выздоравливайте поскорее, Мы переболели в Болгарии ротовирусом там и подцепили, знакомые, которые приехели туда из Сочи "свалились" на второй день приезда, т.е. они привезли уже с собой. У нас обошлось без больницы, но темп под 40 была 2 дня. Вызывали там врача по страховке, в итоге нас на ноги поставил сироп Суметролим, купили его там в местной аптеке. У нас тоже должен быть, это не антибиотик, может посоветуетесь там с врачом о его применении, а то что-то их действия не помогают в лечении :( Здоровья вам! 
16.07.2012
Спасибо! За сутки 82 ребенка поступило, у медперсонала волосы дыбом стоят.
16.07.2012
Суметролим это антибиотик
01.08.2019
Что за люди?....... Куплю сапожки Суперфит или ботинки Рейма 22 размер