Негодую....

Добрый день, а что это за садик? Я, пока с коляской гуляла мимо одного, просто в ужасе была- воспитатели трепятся стоят за углом и там же курят, а дети сами по себе бегают по площадке, но садик небольшой, им из-за угла видно все. Но сам факт- они же с детками должны быть и не курить, это как минимум.
21.04.2016
У нас такого безобразия нет конечно))) но то что 4 коллеги стояли трепались 10-15 минут пока я стояла смотрела, потом две ушли и наша воспита с соседней продолжила беседу это факт. Дети в это время буйствовали, включая моего. Я просто ушла, с чувством что еще минута и пойду ругаться за такой присмотр и досуг.... когда мы летом прошлым гуляли рядом с соседним садом, там детей занимали чем-то... игры, ручейки, песни и хороводы... по крайней мере оч часто. Но в этот сад мы не попали увы.
21.04.2016
У меня у подруги аналогичная ситуация была, только там корзинку сломал, склеили и предупредили воспитательницу, что нефиг личное приносить, что это первый и последний раз, и если хочет за свой счёт покупать и давать детям, то это её личная инициатива, которую они не будут далее оплачивать. А для остального они сдают деньги
21.04.2016
Ну я эту хрень склеить уже никак не смогу. Это уже насмерть))) найду что-нибудь аналогичное... в первый и последний)))
21.04.2016
Не выдумываете! Идите к старшему методисту или заведующей и пожалуйтесь! Это ваши дети и воспитатели должны следить за ними по полной программе ! В три года ребёнок не должен уметь сам одеваться-все дети разные! Такие деньжищи сдать в род.комитет-этож охренеть сколько! И ничего не покупайте -треснет у неё кое-чего!
21.04.2016
Я наверное скажу главе род. комитета нашей группы. Она зам.зав.садом по чему-то там... Нагло конечно это было и некрасиво со стороны воспиты... но ссориться тоже не хочется. Сыну еще к ней ходить, а он у меня не подарок откровенно говоря)) а то что не следит за одеждой да, плохо. Зато не орет и не бьет детей. Я куплю, один раз. Первый и последний. Этот ее "глобус копилка" 129 руб стоит на лабиринте. Куплю соответствующий.
21.04.2016
а в чем поломка? склейте его сами и отдайте. По поводу "одеты как папало" и "руку продрали" я вашего негодования не разделю, тут что скажешь? - всякое бывает, при вас деть тоже падает и ударяется. А вот с "глобусом" согласна на все 100%! Воспитателю так по пунктам и предъявите: !. Деньги на развитие группы сдаю регулярно; 2. Почему важная познавательная вещь оказалась в свободном доступе ребенка?; 3. Куда смотрела она, пока деть ломал столь дорогую игруху?. К заведующей идти не стоит, просто забейте на ситуацию.
21.04.2016
Да у нее постоянно косяки, на которые она говорит ниче не видпла не знаю или я больше так немогу... постоянно кто-то надоодет, или кое как. Но это ладно еще можно объяснить.... их действительно целая группа.... Но это не глобус это копилка-коробка. Она 129 руб стоит на лабиринте, я уже нашла. Только не продается уже увы. Яб купила принесла. Воспитатель-то с меня реальный глобус потребовала. Вот в чем фишка. Перед другими родителями. А то что сломал мой сын это хрень китайская хлипкая совершенно не предназначенная для игровой деятельности. Лично ей в группу принесенная. Которой походу уже много лет, она вся покоцанная, ее разок на пол урони и выкинуть. Видимо так и случилось. А я теперь видите ли глобус должна....
21.04.2016
с этим вопросом я бы не стесняясь посылала бы...один раз уступишь - вообще не слезит. В конце концов, сделайте ей глобус из папье-маше) мы с сыном в школу делали - довольно интересно и легко.
21.04.2016
Я сейчас в сад сходила, успокоилась сама уже. Решила так, куплю за те же деньги ту же хрень и принесу. С предупреждением, на будущее, все компенсации по игрушкам делать за счет общих средств. Тк мы их сдавать будем каждый год именно на эти цели. На игрушки и прочие моменты. Чтоб в первый и последний раз такое было.... Ну как-то так) И спасибо за поддержку
21.04.2016
Да не за что))) к сожалению, такие вопросы часто возникают у всех родителей)) самое обидное, что с садом они не заканчиваются...
21.04.2016
Фиолетовая!!! Линда) Компрессионные чулки. Вопрос к опытным!!