6 лет

Про занятия

Лучший ответ

Ненавижу давать советы, у каждого свой путь и своё видение и понимание. И тем не менее.., Катя стоит. Ее уже можно на слайлер. Горные лыжи очень хорошо укрепляют мышцы спины и ног. Ну и раздвигает мир ребёнка.
06.03.2018
"Лыжи мечты"? Мы думаем. Увижу Наталью Белоголовцеву - спрошу.
07.03.2018
Да, они. Сезон идёт к концу. Когда то мы пришли именно в конце, попробовать и посмотреть как оно нам. Откатали в марте 12 занятий, в апреле были приятно удивлены. Сейчас уже на склоне идёт другая история.. Самый дешевый ценник в ЛМ в Москве в Канте. 1700 занятие и бесплатный прокат. В Крыле - 2200+650 прокат. От Долгих прудов по времени (Дмитровка она странная последние 5-6 лет) может будет быстрее до Яхромы. Там из трёх горнолыжных клубов один точно имеется в договоре с Белоголовцевыми. Скорее всего Тягочева, Сарочаны и Волен слишком ориентированы на свои доходы. В общем то у Натальи есть сайт. Если интересно, поищу рассказ об этом девушки с дцп, она взрослая и описывает изменения и ощущения в теле.
07.03.2018
Белоголовцевы наши соседи. Но общаемся мы через ФБ.
07.03.2018
Здравствуйте бываю в Японии привожу иногда в Россию Гаммалон/ Gammalon 2000₽ 100% оригинал! Могу в знак гарантии выйти в прямой эфир на месте из аптеки или улици Японии! 89228760294
24.03.2020
Спасибо. Мы сейчас без ноотропов. Но буду иметь в виду.
24.03.2020
Сергей, дд! Доброго здоровьечка вам и вашим детям! Иногда Вас читаю, всегда вы оптимистичный!))) Очень хотелось бы спросить какую Омега-3 вы пьете? Я вот в Питере купила настоящий финский рыбий жир, именно Омега 3, но так как дочь ест определенные вещи, давать боюсь))) поджелудка у нас страдает... А еще хотела бы Вам порекомендовать НИИДИ в Питере (может вам и подойдет) я уж не знаю... может в Москве и круче все... но отстроили здание новое в 2015 году, 8 отделение - реабилитация, Нас -аллаликов мало, очень много ДЦП, но подходит и нам и им. Вот например аппарат "Космос" - деток ставят в ремнях на дорожку, на которой следы на которые надо наступать, а перед глазами экран 3D и ребенок видит куда иди... старается... может Катя смогла бы... а вот для Мишки "Нирвана"- проекция на пол в полумраке, допустим цветы, он трогает они распускаются и с них бабочки летят, или яйца - нажимает на них (не важно чем) они в яичницу превращаются... мы полтора года назад даже за границу не заходили, стимились только, вот были ноябрь-декабрь, так она все руками и ногами открывает...а детки которые не ходят с дцп , они пытаются ползти... очень хорошая штука - называется лечебная физкультура с использованием тренажера и метода биологической обратной связи "Нирвана". Там и вихревые ванны и массаж и тренажеры + ЛФК+токовая терапия: КВЧ (стимуляция даже для эпи токов на голову + на ноги или руки), магнит, электрофорез с кавинтоном на речевые зоны, свет Биоптрон, бассейн с инструктором, озокерит. Вообщем на сайт зайти и по ОМС можно к ним поехать... Это на всякий случай вам как вариант..))) Здоровья и счастья вашей семье!!)))
05.01.2018
Какие умнички!!! Катюша стоит!! молодцы одним словом!
28.12.2017
Здорово. Молодцы.
25.12.2017
Серега как Катя выросла. Мишка наверно тоже))) рада что у вас есть результат. Мы сейчас уже год наблюдается и лечится в питере в логопрогнозе.
23.12.2017
Я очень рада за вас и деток))) супер просто))) думаю, что эмоции у вас от «подвигов» детей зашкаливают)) Не поздравляю,так как ещё не конец))
22.12.2017
Катюша такая умничка. Она просто копия мама. очень очаровательная девчушка.
22.12.2017
Круто Рада за тезку:=))) клевая такая Сил впм и больше радости
22.12.2017
Семьям с детьми-инвалидами хотят назначить социальных кураторов Поездка с детьми в Испанию.