9 лет

Наша История 2.

Лучший ответ

Чудесный, красивый, умный мальчик. Мягких ему облачков. Очень жалко и не понятно, почему, зачем, за что? Он мог бы прожить длинную жизнь, у него могли бы быть дети. Честно говоря плачу сейчас, от непонимания, почему так рано забрали такого светлого человека. ((((((
25.08.2019
Вы везде писали, что и с обычными детьми не всегда легко... Я размышляла: "откуда вам это знать, себя успокаиваете, наверное...". А оказалось, у Вас такой опыт за плечами... Жизнь-штука не предсказуемая и сложная порой. Многое не вернуть и здоровье, и порой даже жизнь... Спасибо, что поделились. Мужчины не особо любят выкладывать свою жизнь "на люди". Вот уж когда и прямь думаешь, что лишь бы жил ребенок, а с остальным будем бороться. Тяжко на душе от прочитанного... Жизни и здоровья Вам с Машей!!!!
02.12.2016
В Вашем лице прощу всех. Не заморачивайтесь! Не, конечно "Спасибо". Но жизнь, не всё что видишь в компе. Иногда важнее домашние приключения :)
02.12.2016
Ничего не поняла из слов: "В Вашем лице прощу всех...". Но что бы Вы не имели ввиду, надеюсь я Вас не обидела. Очень-очень хочется всем семьям пожелать счастья и здоровья!!! Конечно, это так, как общая фраза, но в нее вложено пожелание от всего сердца. Могу пригласить Вас с Машей и детьми приехать к нам на тренировки, праздники для детей с ОВ, а позже и на инклюзивные соревнования по ездовому спорту на собаках (маламутах). Если интересно, прочтите про Пьянкову Елену и ее питомник "Шалопаи Севера", ее супруга Панкова Алексея. Они очень душевные люди и давольно много стараются сделать для особенных детей. Двери у них открыты для всех, все это бесплатно.
03.12.2016
Я иногда пишу с телефона. Палец больше клавы... Хотел написать: "Прошу всех: не заморачивайтесь!" Вроде и Т9 не стоит, но иногда меня/его (айфон) глючит. По всем фамилиям из Вашего предложения напишу позже. Прогуглю, выгоню Родню и Друзей, осмыслю. Сегодня поминки. Спасибо.
03.12.2016
Я верю, что самые талантливые, добрые и мудрые души приходят в мир выполнить какие то свои задачи, как и все остальные из нас. Но у них высокий дар и задачи свои выполняют быстро и жизнь их похожа на вспышку пролетающего метеора - красиво, блестяще, быстро. Он решил и выполнил свои земные задачи и ушел домой. Возможно что то плохое из рода тоже искупил и унес с собой. Все мы здесь гости, хоть и сердца наши разрываются от страха и боли, но это не навсегда.
24.08.2019
Добрый день. Здоровья Вам и счастья. Потерять своих детей, огромное горе. В нашем городе в прошлом году тоже горе случилось, одна семья поехала на кладбище, убирать могилки родных, детей взяли. Одна плита упала на мальчика, ему было 11. Горе для всего города. Страшно это. Примите искренние соболезнования.
29.03.2019
Набрела на ваш дневник случайно. Очень тяжелые испытания у вас в жизни. Сил вам хочу пожелать, воли к жизни и счастья! А пишите вы очень интересно)
11.10.2017
Очень тяжело читать....не дай бог никому пережить подобное. Нахлынуло...
11.12.2016
Алексей. Рад тебя видеть. Дела минувших дней. Жизнь бежит, и важней переживать за Живых. Но- спасибо.
11.12.2016
Почему то было ощущение от ваших постов, что пережито было много и до рождения особых деток... Но чтобы такое. Вы сильные люди. Выдержки вам поднять детей... Сил и терпения.. Ну и немного удачи:))
10.12.2016
Не знала такого момента в вашей жизни. Очень страшно. Красавец парень. Тяжело... А балтимор... в 2007-2009 часто пересекалась с супервайзерами и торговыми балтимора...
10.12.2016
Я работал в Балтиморе 1 год, в должности Директора регионального развития. Не полезу в трудовую, примерно 2006-2007 год.
11.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где набрать грибов? Наша ИСТОРИЯ.