8 лет

Для тех, кто "в друзья"...

Лучший ответ

Не умею красиво и понятно писать(( Я подписалась на Ваш дневник))) Мужчин -пап редко встретишь:))И тем болеее тут на бб,где в основном сидят женщины)))
03.12.2016
Добрый день! Я у вас в друзьях, хотя я мама обычной девочки, и никогда не была в Долгопрудном. Но об особых детках знаю не понаслышке, дружу в реальной жизни с мамой такого ребенка. На ББ познакомилась с "особой" мамочкой, которой недавно сделали пересадку легких, помогаю ей, чем могу. Я ни в коем случае не хвастаюсь, что вот какая я молодец, просто хочу объяснить почему я постучалась к вам в друзья, спасибо вам зато, что приняли)) Мама у меня работает с особыми детками (коррекционный дет.сад) там и аутисты, и ЗПР и много еще всяких диагнозов. Поэтому читаю вас не из простого любопытства.Пока ничего у Вас не комментировала, так как узнала о Вас недавно, но читаю Вас с удовольствием, пишете вкусно, если можно так сказать, слог очень хороший. Если считаете, что не подхожу под Ваши параметры друзей( не из Долгопрудного, и ребенок у меня обычный), можете удалить меня, это Ваше право, я пойму. Наверное, расстроюсь, если честно. Мы с мужем вдвоем читали (я читала, он слушал) ваш дневник, и просто радовались, что вот есть такие замечательные папы на свете. Вы с моим мужем похожи в одном-для него тоже приоритет Семья (так воспитали родители) Это я к тому, что надоедать Вам вопросами на тему нелюбящих и неверных мужей, точно не буду))) Наверное, сумбурно получилось, просто хотела объяснить Вам свое присутствие у Вас в друзьях. А оставите меня, или нет, решать Вам, конечно. В любом случае, всего хорошего Вашей семье, и здоровья детворе!
25.10.2015
Спасибо. Наверное я излишне жестко изложил свои мысли. Правильно, что вправили мне мозги. Наверное, в первую очередь я обращался к орифлеймам и работодателям из нета. А дружить и общаться я готов со всеми.
25.10.2015
Тоже рада общению. А орифлеймы и прочие, да, достали ужасно))
25.10.2015
Здрасте)) Я подписалась. Меня зовут Алена)
26.04.2020
Здравствуйте! Хочу с Вами дружить! Читала Вас очень давно, теперь решила зарегистрироваться. Я врач (но не работаю), живу в Москве. Есть особенные дети.
13.11.2019
Рад знакомству :)
13.11.2019
Я мама особенной доченьки, предлагаю дружить!))
28.12.2018
Я случайно набрела на ваш дневник! Спасибо за то что вы пишите. У меня слава богу обычный ребенок, и мне сложно читать про "особых детей", еще сложнее видеть таких деток, потому что я не знаю как смотреть и не жалеть, ведь жалость она разрушает контакт. Не знаю как будет дальше продолжаться ваша история жизни, просто знайте- вы замечательные! И еще раз спасибо! Очень жаль, что вы не добавляете в друзья, но я рада что наткнулась на ваш дневник!
22.10.2016
Да хорош... Добавляю и люблю своих Друзей. Ну да, не всегда помню, но если меня взбодрить... глотку за них перегрызу.... А чё? я ж мужчина. Мозг маленький.... Все понимают...
22.10.2016
Извините, но почему Вы пишите "воспитать в одиночку"
03.09.2016
:) не знаю. Просто иногда обращаются: Живу одна, Муж ушел, как лучше.... и т.д. Всегда посоветую по лечению, врачам и реабилитациям, но не люблю обсуждать семейные проблемы.
03.09.2016
хотела бы с вами дружить,у меня особый сынок.нам 3 годика.
10.08.2016
я бы с удовольствием подружилась... но шансов мало: мой почти особенный ребенок давно вырос и подарил мне внука. А пишете вы здОрово, и личность ваша вызывает симпатию!
29.04.2016
Здравствуйте! Можно добавиться в друзья? Будем делиться опытом!
08.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наша ИСТОРИЯ. День недоношенного ребенка в Балашихе.