8 лет

Из кружева и черепицы

Ну я балда! И я же смотрела и вроде даже комментарий писала.. а почему ни одного комментария нет? Были же! У тебя эта книжка есть? Где ты их находить успеваешь?))
08.12.2015
Это пост - дубль публикации в ДК, но я еще не на столько освоила Babyblog, чтобы добавлять его сначала в сообщество, а потом в дневник. Вот тут есть комментарии)
08.12.2015
Чтобы он дублировался в двух местах, надо публиковать его изначально сразу в сообщество и ставить галочку "дублировать в дневник". Если пост в черновике, ты его выделяй полностью, копируй и в сообщество. Если его публиковать из черновика, то он, во-первых, будет только в дневнике, а во-вторых, он будет датирован тем числом, когда ты его начала (учитывая, что некоторые посты лежат по месяцу в черновиках, то понятна суть проблемы)
09.12.2015
Спасибо) Кажется, разобралась.
09.12.2015
У меня есть открытка с этой иллюстрацией. Я только и успеваю, что находить. Даже читать мало времени остается, и совместные чтения пропускаю. "Цветы для Элджернона" встретила года три назад, поняла, но не полюбила. Мысль о том, что "знания не приводят к счастью" не была для меня новостью)
08.12.2015
Корзинка полосатых яблок Среди миров, в мерцании светил…