Для меня важна страна-производитель!

Я до сих пор так и ориентируюсь при выборе лекарств)) Ребенку тоже купила немецкие витаминки. Как-то им доверия больше.
29.01.2016
Да вообще из всего немецкого только Гитлер плох))) остальное прекрасно)))
30.01.2016
Перебрала в голове варианты и да, пожалуй только Гитлер и плох)))
30.01.2016
Я в первую элевит пила, во вторую витрум. Не знаю, что чему виной, но во вторую тонус и токсикоз мучили до 6 месяца примерно. Тонус та вообще до самых родов, что даже схватки настоящие за тонус приняла)) а в первую беременность вообще жизнь была прекрасна!
29.01.2016
вот у меня получилось так что я могла ощутить жизнь С витаминами и БЕЗ них - без них замороченней пришлось канеш - рацион я составляла как безумный повар... А с элевитом поудобней было в первую Б - особенно потому что она ПЕРВАЯ, ты еще такая неосведомленная, КАК правильно питаться не знаешь и за все трясешься - хорошая поддержка.
30.01.2016
Я пила с самого начала. Врач, не соврать бы в ЖК мне дала один раз бесплатно, а второй раз я просто взяла и еще раз попросила и дала. очень хорошие.
29.01.2016
Вот у нас тогда в Ж.консультации типа акции было - бесплатно тоже давали. Мне тоже так выдали подарочком) потом уже подсела, хорошо пошли)
30.01.2016
я не пила никакие витамину, потому что : на тот момент элевит для меня было оочень дорого, ну очень (кто знает я сразу после беременности осталась одна, да еще и начальник редиска без денег оставил, поэтому жила на какие-то сбережения минимальные), а во-торых от дешевых мой организм тошнило до блевочки, а потом вроде и лето начлось, ела яблок много :)) в общем-то без витамин тоже русский богатырь родился, и тоже ярослав :) вотакие у нас женщины на руси :)) мамы богатырей
29.01.2016
согласна-присогласна что вообще можно при СУПЕР-ответствеенном питании выстроить полноценный рацион. НО блин особенно в первую беременность мне бы просто мозгов не хватило КАК его выстроить.... это ОЧЕНЬ не простая задача. И конечно ОЧЕНЬ удобно в одной капсуле получить весь необходимый рацион витаминов (особенно зимой) - при условии что они хорошо воспринимаются организмом и ощущается полет и легкость)
30.01.2016
Ну вот зимняя беременность да, с фруктами сложнее. Я особо не ввстраивала, просто хотелось жрать много :)))) зимний период хотелось кашу молочную и огурцы соленые, а с приходом фруктов в сумке всегда были яблоки кислые и нектарины :)) ибо есть хотелось постоянно, и так что обмен быстрый а в беременность вообще шустрый :)))))
30.01.2016
Интересное такое совпадение: за один день минимум три поста подобных. От совершенно разных людей. И все про волшебство элевита)) По теме: есть очень простой способ проверить нуждается ли организм во время б или нет в синтетических витаминах - сдается анализ. Я сдавала его трижды, никакие витамины при полноценном питании мне не понадобились. И врач категорически не рекомендовала пить их просто так без весомых показаний
29.01.2016
Ну дык мы тут в одном курятнике сидим))) Пошла усиленная реклама, на банерах помелькала - и все задумались...)) У меня так вообще дневник-тысячник - как что помелькает на банерах так мне десятками пишут спрашивают "подскажи Ксюх а вот как у тебя было??...а понравились ли памперсы?...а что за витамины?...." Вот и рождаются посты....))
30.01.2016
Такая ода элевиту,мне он вообще не пошел(((гора каких-то половину не усваиваемых компонентов,неееее я в первую тоже их пила еле еле и тошнило и рвало именно от них реклама же емае какая,во вторую бер я уже подбирала более избирательно
29.01.2016
Ну ода потому что личный восторженный опыт имеется) Конечно,у всех индивидуально!...каждая беременность уникальна по своему. Но если посмотреть на производителей - то лично у меня немцы больше вызывают доверие чем индия или россия...
29.01.2016
Тут согласна поэтому заказывала из Финляндии спец витаминки))
29.01.2016
Серьезный подход:) Ну согласись что не все могут заказывать из Финляндии...А еще прикинь оформила такой заказ,ждала пока приедет...- и вдруг не принимает организм...обидно жеее....
29.01.2016
Кстати не дорого почти)я так пролетела с рыбьим жиром для деток,оч классный вкусный,но дочка ни в какую(((поэтому сама ем))
29.01.2016
Ну такие витамины не общедоступны... чтоб любая беременяшка взяла и купила... Японские говорят тоже хорошие, да мало кто возьмется заказывать из Японии...Элевит пошел и в любой аптеке купил...Тем и хорошо) Я вот до сих пор как динозавр пугаюсь межлународного интернет-шопинга%)) В Германии заказывала автокресла детям, колыбельки...там как-то не страшно было на сайте, ну и сайты проверенные многими мамами. РЫБИЙ ЖИИИИР!!!???)))) КАК ты его ешь???)))у меня канеш воспоминания из детства (детскими рецепторами) но гадость жууууткая)))))
29.01.2016
Простите, влезу. Вы про Моллер? А не подскажете детскую дозировку? Мне для детей 1 год и 6 лет. К нам приехал, но не пойму, как детям давать.
29.01.2016
Я тоже пила элевит. Надо сказать, что благодаря им я чувствовала себя так хорошо, как никогда не чувствовала.
29.01.2016
Я всю беременность на них бегала как вовсе не беременная)) и анализы всегда хорошие были. А во вторую б. мне Алфавит прописали - тошнота адовая,в помойку выбросила.
29.01.2016
во во, я тоже их пробовала, и после первого дня отдала кому-то, на железо такая ж хрень была. я только йодомарин пачку пропила, тк с рыбой у нас неайс.
29.01.2016
аааа мне тоже прописали железо (жидкое такое блевотное красное) - фууууу осилила пару флаконов и пошла втихоря жрать яблоки с гречкой)))
30.01.2016
А мне в таблетках. Я выпила одну и как меня в жар кинул тошнить стало и слабость , выкинула флакон.
30.01.2016
Ну вот. Теперь и у нас в саду организовывают собрание против нововведений в питании %) Бесподобный коллаж!!!:)