Помогите!!! Нужен дерматолог от Бога!!!

от соплей-берешь шприц(большой,10ку или 20ку),в чашечку воды кипяченой комнатной тем-ры,а лучше раствор и пакетик аквамариса(продаются спец.для промывания носа),Яроху в руки и над ванной промывать нос,сначала в одну ноздрю шприц,потом в другуюю и так чашечку целую,орать конечно будет,но сопли выливаются на ура,нам наша Лор говорила,что до 10 раз в день можно промывать,но не меньше 4!!!мы так спасались,перед сном Назол,после промывания и чередовали с Деринатом(он подсушивал)
14.05.2011
послушай, действительно, похоже на лишай..(особенно характерна "окантовка" пятна и его шелушение, кроме того - лишай и имеет такую изменяемость в течении дня, то выпуклый, то гладкий). Я у своего старшего детя мазью тридерм  ссылка  вылечила за неделю. Все остальные мази дали эффекта ноль. Попробуй вот как, купить эту мазь и попробовать её на одном пятне. Если поможет - эффект будет виден на след. день. Аналоги мази не помогают, только этот препарат. Она пр-во, кажется, Бельгия. Там написано старше 2 лет, но попробуй на совсем маленьком участке, хуже чем уже есть - не будет. А если начнёт помогать, то проконсультируйся у врача насчёт длительности лечения. Больше лишай ничего не возьмёт. Если попробуешь, напиши мне в личку - помогло или нет. 
14.05.2011
Гемангиома называется. Найди в нете.
14.05.2011
пардон у меня гемангиома с рождения)) во всю спину. это ваще то совершенно не из этой оперы)
14.05.2011
Предложила как вариант. В этом ничего такого нет...
14.05.2011
Оксана купи "Циндол", это фигня на основе цинка,не мазь а типа жидкости, я ребенку вылечила страшнейший дерматит.  Мне посоветовала наш дерматолог(она у нас адекватная). У нас кожа на попе и шее была аж в трещинах, я рыдала глядя на это. За неделю полностью убрала. Малыш чист и свеж как роза:):)
14.05.2011
скажите как применять этот циндол и где его хранить??
20.05.2011
Флакон взболтать, наненести на что-нибудь получившуюся жидкость ( я пальцем мазала, у нас трещины были. боялась чем-то трогать), храню в шкафу с лекарствами. там до +25 можно.
21.05.2011
Циндолом мы мажем, когда на попе появляются опрелости. Он дешевый, помогает сразу.
14.05.2011
Одновременно почти написали про Циндол:):):)
14.05.2011
в тушинской есть Ольга Борисовна,но берет 1500р.могу дать координаты.
14.05.2011
слушай, я б тоже на лишай подумала. соскоб-соскобом а у тебя ультрафиолетовая лампа есть?  позвони слушай (или в аську) как проснетесь)
14.05.2011
Попробуй мазать цинковой мазью? Моей племяшке очень хорошо помогает, у нее подобная ситуация.
14.05.2011
Мы вот точно также мучаемся!! Точно такие же пятна,только месяца 4 уже((( Прописали  И Зиртек,и Энтеросгель,так на последний у дочи жутчайшая аллергия началась. Все тело покрылось красными пятнами,глаза отекли. Повезли ее в больницу,где ей вкололи антигистаминные препараты. Короче ужас(((
14.05.2011
У Нас зимой были проблеммы с кожей у Дочи. Местная врач -ноль помощи, дерматолог онклиник -тоже без толку. Перешарила весь ББ в поисках хорошего врача: в итоге по рекомендациям поехали в НККЦ аллергологии и иммунологии им Смолкина. Нам оч понравилось. Не знаю от Бога ли там дерматолог,но диагноз поставили быстро и лечение назначили так что через 5 дней и думать забыли о Наших бедах. Потом у Меня ещё пару девочек тут про этот центр интересовались -и тоже им остались довольны.
14.05.2011
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, фамилию хорошего детского дерматолога
18.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
От плача полопались капилярчики на лице??? Пятна. История болезни.