Как женщины теряют себя

Что делать, если ребёнок совсем маленький (2 месяца), днём не хочет спать в кроватке ни в коляске. Только на руках. Ночью, правда, немного спит в кроватке. Муж с ребёнком днем почти не помогает, ночью совсем не помогает. Как при этом оставаться красивой ухоженной женщиной и при этом иметь интимные отношения с мужем?
02.04.2020
Никак. Без помощи мужа, без помощи близких с ребёнком, мама будет очень уставать и ей не будет дела до ухода за собой и интима. Вопрос в том, как донести до мужа, что помощь необходима и он только выигрывает, если даёт своей женщине отдыхать от ребёнка. Кому-то помогают разговоры, кому-то ругань с криками о том, что так больше не может продолжаться. Каждая семья уникальна и то, что действует в одной семье, абсолютно не действует в другой
02.04.2020
все так) а теряем себя, когда никто не помогает и не остается времени.
17.02.2020
Помощь необходима, не спорю. Но порой, мы сами загоняем себя в эти жёсткие рамки, что женщина всем все должна. А по факту, нужно просто больше любить и ценить себя. И помнить, что "сначала кислородная маска надевается на себя, а потом уже на ребёнка".
17.02.2020
Женщина и работа или история про Катю Пластилиновая лаборатория Чевостика