Неугаданное

Поэтому я вожу крайне мало или не вожу совсем. Я просто БОЮСЬ. А совсем стало страшно, когда мы ехали с дачи, у нас бетонка до Дмитрова, в машине нас было трое (я, муж и сын, еще собака), мы остались живы только благодаря опыту вождения мужа и его смекалке. На обгон по встречной полосе под запрещающий знак, где одна полоса в одну сторону, и одна в другую, шла на огромной скорости фура. Муж ушел на обочину. А я в ту секунду решила, что это конец... И таких мудаков было, есть и будет еще куча. И поэтому мне всегда страшно. И я никогда не буду получать удовольствия от вождения. Вождение- это всего лишь необходимость, только так
24.01.2017
Меня бесит киевское шоссе у бетонки. Там по 1,5 полосы, никаких разделителей, а скорости те же
25.01.2017
Размышления парня у которого нет детей и он мальчик)я после рождения детей крайне просто крайне аккуратна!Вообще вождение это искусство и опыт,ясно что другой может не быть таким и въехать в тебя но для таких моментов есть хорошая крепкая машина,ремень безопасности и хорошие автокресла.А про то что он говорит наступает момент расслабона,не знаю у меня за 9 лет вождения такого момента не было.
24.01.2017
много такого на дороге к сожалению....сейчас даже учебную то машину не пропускают и подрезают, а уж про трассу и говорить нечего ((( но все равно без машины никуда
24.01.2017
Спасибо! Я вожу давно и много езжу. Поражаюсь людскому идиотизму. Ездить по скоростному режиму тяжело, тебя подгоняют, хамят. Видео на стену вк повешу. У меня есть там товарищи, которые открыто возмущаются полученному штрафу за езду по обочине. Я всегда говорю, что здоровый страх перед дорогой должен присутствовать.
24.01.2017
В видео и есть тот момент, где ГГ едет по правилам и его обгоняют просто ВСЕ
24.01.2017
Так и есть. Моргают фарами, сигналят, обгоняют, подрезают, могут еще "проучить", обогнав тебя и резко затормозив. Даже в правом ряду. У меня на трассе был случай. Я съехала с ленинградки в сторону платной дороги. Там трасса в полной темноте, то ли 2 полосы, то ли полторы, еду,похая видимось, каша под колесами. Сзади черт какой-то пристроился и давай мне фарами моргать, типа быстрее! Я прижалась справа, надо тебе, обоняй. Но он продолжил моргать. При чем свет этот от моих же зеркал больно бил в глаза. Я отвернула зеркало, еду дальше. Он моргает. Я психанула. Резко сбросила до 30км/ч и включила аварийку. Тот видимо понял, что тухлый номер отстал. Вот почему нужно таким образом "общаться"? Почему не понятно, что в темноте зимой ехать 50-60 км /ч это нормально и уступать дорогу тем, кто на тот свет спешит никто не обязан? Меня это просто бесит. И страшно. Страшно с детьми ездить. Я езжу очень внимательно. Но психи пугают.
24.01.2017
Кто не играет, тот и не выигрывает Город