13 лет

Мои путешествия

Супер пупер!!!!imageа на самолете то можно летать?а то я знаю, что Б. незя громкие звуки.
24.03.2011
Про громкие звуки первый раз слышуimage Если беременность протекает без отклонений и врач дает "добро", можно. Все остальное - домыслы и стереотипы.
24.03.2011
ну и правильно, надо принимать всегда смелые решения.image
24.03.2011
я бы тоже с радостью куда-нить смоталась, но вот что-то побаиваюсь.. единственное думаю летом по поводу какого-нить крыма или чего-нить в этом роде чтоб с мужем на машинке...)))
22.03.2011
Не, на машине я пас. Так далеко - это не удобно (лично мое мнение). Тем более летом, когда будет пузо и трудно будет усидеть на месте в скрюченном положении. Если поеду в Крым(есть желание снять домик в августе), то только поездом.
22.03.2011
ну либо поездом)) это мы пока не решили точно)) но явно не на самолете...)
22.03.2011
План впечатляет!!!Вдохновляет, вот, думаю, надо будет летом в Россию слетать=))А ты в Париже когда точно будешь? Я живу в часе от пари;)Могу составить компанию, могу выбраться на денек после 16 го апреля. А по поводу цветения, будет цвести, эт точно, у меня под окном куст роз уже вовсю распустился, красота!!! image image
22.03.2011
Ух-ты, интересно-интересно.) Оказывается сколько в ББ проживающих не в России) Здорово!Приятно познакомиться!  Меня зовут Женя.) Я еще не знаю, где я остановлюсь. Муж обещал подыскать отель. Но я буду в Париже в даты 14-17 апреля, билеты уже выкупила. Вылет в Москву у меня 17-го днем...Так что, даже не знаю...Надо будет подумать. А ты где именно живешь?
22.03.2011
А я Анжелика, нас тут много "инностранок"))А живу я в Руане с 2007 года, может слышала, город в Нормандии, где сожгли Жанну Д'Арк image ;((А с 16го у меня каникулы(да, да, через 2 недели мне 26 годиков исполнится, а я все еще студентка)))В Париж я не часто выбираюсь, но если есть повод..то еду)) Приятно погулять по городу, наполненному историей и историями=))Каждый раз, как в первый)Так что, если я соберусь 16го в столицу, то можем чаю попить вместе в какой-нибудь милой кафешке) image image
22.03.2011
Да, конечно, про Руан слышала и уже на карте посмотрела) Ну что ж, ближе к делу спишемся. Может, обменяемся контактами. А будет возможность и увидимся! Спасибо, что откликнулась. Приятно.
22.03.2011
Тебя очень интересно читать, до скорого=)
22.03.2011
Привет еще раз) а я тебе в личку написала. я тут почитала этот же пост у Жени и тоже загорелась парижем. И ко мне тут еще девушка вроде хочет тоже на майские в отпуск. Может договоримся на францию)
29.03.2011
я так и не поняла, ты в Париж хочешь в апреле или в мае? Я лечу в Париж 14-го апреля. Это никакой не тур. Я просто купила билеты за мили Аэрофлота. т.е. для меня - это бесплатный перелет. Ну и плюс забронировала отель в Париже. Вот и вся подготовка)  а вот на майские праздники я купила обычный тур в агентстве. Летим на О.Крит с 28-го апреля по 9-е мая. море, отдых, в общем, обычная расслабуха.
29.03.2011
 в апреле в париж меня не отпустят- у меня работа. только в мае получится. я так же и хотела на 3-4 дня, пошататься.
29.03.2011
а ты не была в Париже? Если нет, могу тебе потом подсказать как свои 3-4 дня с толком потратить (я уже была в Париже, и вот во второй раз еду). Как говорится, по опыту помогу)
30.03.2011
нет, в Нью-Йорке была, в Майами жила, в китае была.. а вот в Париже нет.. загорелась..
30.03.2011
вот это ты смелая девушка!!! я ужасная трусиха по поводу перелетов в беременность, поэтому мы по полной налетались в прошлом году, я тоже накопила миль на дельте на силвера, но в ближайшее время видимо их не потрачу)))) я вроде и знаю, что во 2 триместре безопасно лететь, но какой то барьер))) я безумно завидую тебе с ибицей, мы собирались туда в августе, хотели сначала лететь на ибицу, потом уже домой, но потом естессно мы ничего не успели и летели уже целеноправленно в рашу))) Сашка мой вообще давн мечтал туда слетать, чтобы танцевать днем и ночью, курить веселую и ни о чем не думать)))))) но в твоем положении это отменяется)))) молодец, план у тебя очень прикольный!
21.03.2011
Я могу потанцевать и без веселого.)))) Конечно, отрываться с друзьями до утра уже не получится, но на пару часов меня хватит)) Но все равно прикольно. А зная, как это у нас будет в компании...уххх!!!)) В позапрошлом мы ездили в Амстердам и Прагу. В Амстере сходили на White Sensation (знаешь такое мероприятие? в России, например, в Питере ежегодно проводят в июне). Было очень клево! А в Праге туже супер! Такого вкусного пива я нигде больше не пила. Даже будучи беременной буду по маленькому стаканчику пить каждый день). Это ж святое - пиво в Праге!) А насчет миль - ты зря их не расходуешь! Если не летать в течение года, они потом аннулируются. Ты узнай, может, пока есть возможность, лучше слетать куда-нибудь не далеко, чтобы ты не боялась.)
21.03.2011
не, мы узнавали, там они переходят на след.год, а то бы меня Сашулька точно заставил куда то фигачить)))) не, я тоже могу и без веселого, но когда ты в таком месте, хочется ж по полной расслабиться, там на пляжах танцуют, везде такая музыка афигенная, лучшие дж-и! классс!! ну пиво в праге я помню и сосисочки очень вкусные!))))) мы вообще в европе только там были, мы в основном по островам спецы)))) но теперь по плану остались тока гаваи и потом я агитирую обязательно ехать в европу, мечтаю об италии!!
21.03.2011
вот в Аэрофлоте козлы - они снимают мили, если не летаешь в течение года. и с силвера снимают, если не подтвердил новыми перелетами то количество миль, что необходимо для статуса силвер, голд и т.д. тогда тебе хорошо! и Гаваи дождешься, и Италии!) я тоже хочу на Гаваи. Смотришь американские фильмы, они только туда и летают в свои отпуска) В Майами была, мне не очень понравилось там. Так что если в Америку с океаном, то теперь только в сторону островов)
21.03.2011
так а на фиг ты на аэрофлоте вообще начала копить, это такие ушлые товарищи, я ща узнала, оказывается раньше мили сохранялись 3 года на дельте, а с этого года они сделали бессрочно!!! да, у нас друзья с сиэтла постоянно туда ездят, там удобно прямой рейс и перелет недолгий, а нам из нашей деревни туда пипец пилить, надеюсь скоро переедем и тогда!!!! а мне в маями понравилось, мы на неделю гоняли, по 3-4 клуба за ночь, такие воспоминания клевые))))) ну мы по штатам в разных местах были, в целом мне в америке нравится, но конечно центральные штаты-это полный атцтой))))) л.а тоже прикольный город и ваще калифорния, на севере мы в чикаго тока были, до н.й так и не долетели, успеем)) а так я влюбилась просто в сиэтл, природа потрясающая, вашингтон это вечно зеленый штат, там вообще нереальные леса, горы, озеры, заливы, короче надеюсь когда мы будем там жить)))))
21.03.2011
Ультрасюрреалистическая суббота Приснилась акушер