13 лет

Happy honeymoon)

Свадебные наряды - восторг!! Сын у меня тоже был зачат - ровно через 1 неделю после свадьбы. а дочки.....во время просмотра красивого фильма с Бора-Бора. теперь наша мечта туда съездить :-))))))))
27.05.2011
ого, в какой вы старый пост заглянули!) как вы в внего попали?) в любом случае очень приятно. большое спасибо! а что за красивый фильм с Бора-Бора? я тоже хочу такой посмотреть.
27.05.2011
читала дневник девочки из френдленты...ну так туда сюда и к вам забрела :-) Если не против, добавила к себе...интересно почитать вас. и фильм..так и не можем вспомнить название....в прошлом году он был относительно новый...какая-то комедия была молодежная... а вспомнить название не могу :-))))))
27.05.2011
Классно, поздравляю! Узнать в медовый месяц о пополнении - это очень круто)
01.02.2011
Спасибо! Вы тоже с мужем молодцы. Мои поздравления. И нечего волноваться. Я даже не поняла причину Ваших переживаний, если честно)
01.02.2011
Ну слово "несоответсвие" как-то несоответсвует моим представлениям о моем положении) Хочется всему соответствовать как-то)
01.02.2011
Вы про несоответствие срока, поставленного врачами, и своим личным подсчетам? Я, конечно, не многодетная мама с большим опытом, но мне кажется, беспокоиться не о чем. У меня тоже несоответствие. Причем полное и со всеми. Календаль ББ говорит, что у меня 7-я неделя. На узи и после приема у гинеколога только 5-ть недель. А мои подсчеты вообще сводят меня с пути соответствия далекоооо в сторону)))
01.02.2011
Ну я тут уже начала шарить малек, вроде акушерский срок - на 2 недели (в среднем) больше реального. То есть у вас 5 реальных недель, 7 акушерских. А свои подстчеты надо как-то к общему ззнаменателю с этими датами привести) У меня сложнее как-то. Я точно знаю день зачатия и в упор не опнимаю, как это для 4 реальных недель развития мое яйцо соответствует, а для 6-7 акушерской - нет... Это для меня высшая математика. Так что поеду сейчас врача пытать)))
01.02.2011
Класс! Поздровляю вас с пузожителем. Я всю жизнь мечтаю куда нибудь поехать, но мой муж категорически против выезда из страны. Уговорила его что я с детьми поеду в египет и то там революция началась, все против меня.
31.01.2011
Ну каждому свое.Я без путешествий не могу. Сейчас планирую, куда бы свинтить в марте хоть на 3-4 дня. А потом в мае на майские каникулы) А потом в июле в отпуск с мужем) И его вовлекла в эту страсть. Он теперь такой же)
31.01.2011
Ну на лето мне стремно куда-то ехеть, третьи роды могу достаточно быстро произойти, не хочется рисковать. Думала в мае, но в мае уже 28 нед в самолет не пустят. Жаль а так куданить хочется.
31.01.2011
Марина, подскажите, а с какого срока не пускают в самолет и где эта информация есть в официальном виде?
31.01.2011
Точно не знаю где посмотреть официально. Далеко не все компании соглашаются принять на борт беременных. Правила примерно таковы: до определенного срока вы можете летать без каких-то ограничений, до какого-то - с разрешающей справкой от врача, в которой должен быть указан приблизительный срок родов, с некоего же срока полеты не разрешены. У различных авиаперевозчиков эти "пограничные" сроки разнятся. Если окажется, что женщина со своим животом "не вписывается" в инструкцию, ее просто не пустят в самолет.Так что это надо узнавать у той авиа компании которой планируете лететь. 
31.01.2011
Спасибо за консультацию! Будем искать официальные сведения.
01.02.2011
Не за что. Просто у меня подругу так на 24 нед. не пустили в самолет, в итоге отдых накрылся и деньги тоже.
01.02.2011
Тайна за семью печатями