12 лет

Ох, ребёнок, мой ребёнок

С днем рождения дорогая! :)
22.06.2012
Спасибо, Карина :) х
22.06.2012
Мой тоже сначала орет. Я, наоборот, забираю сначала. Через минут 15 пробую дать на руки. Если беспокоится, снова забираю. Он привыкает быстро к родственникам и не орет потом. Сестра мужа недавно весь вечер его протаскала на себе, няньчилась.А сначала, как ее увидел, в слезы. Наш, кстати, наоборот, очень любит ездить на папе. Вы попробуйте утром, когда у деток обычно хорошее настроение, на папу ее положить. Несколько раз попробуйте, должна привыкнуть.
14.06.2012
ребенок начинает понимать,что мир это ни только мама и папа а еще много людей ему не знакомых и чужих. Вы же тоже ни садитесь на колени к чужим мужчинам и женщинам,так же и ребенок,он уже разделяет своих и чужих! У нас Алина тоже стала это понимать,и это здорово,ребенок растет взрослеет его психо -эмоциональная сфера.
14.06.2012
ну вообще это абсолютно нормально) ты думала она всю жизнь будет на руках у "кого угодно" сидеть? теперь она тебя выделяет, а остальных "боится" - это норма. У моего это после 6 мес началось и до сих пор - фиг к кому пойдет на руки, только я или муж.
13.06.2012
Это что-то типа возрастного кризиса (я бы так назвала) у нас тоже так было, потом прошло, теперь вот опять =( ужас какой-то - не орет тольку у меня или у мужа. Думаю надо ждать когда пройдет =(
13.06.2012
А вот и мы Зубы