9 лет

Про роды

Да, отличная статья. Я ее на сознательно ру где-то видела.Еще в эту же тему, статья о том, как определить расскрытие по внешним признакам: http://www.soznatelno.ru/beremennost-i-rody/kakoe-u-menya-raskrytie-kak-proverit-ego-bez-osmotra-12087.html
13.01.2015
Если не секрет, ты где и с кем рожать хочешь?
13.01.2015
О, спасибо, эту статью я тоже видела, но довольно давно, очень кстати ее перечитать!Думаю про ЦТА и 15 рд, в этот четверг поеду в ЦТА на лекцию по их программе родов. А ты?
13.01.2015
Что-то я в этот раз, почему-то, не хочу в цта. Хотя это странно)). Логикой я понимаю, что этот вариант один из лучших, но вот почему-то душа не лежит и ноги туда не идут).Сейчас как раз переписываюсь с несколькими доулами, буду встречаться, выбирать. По роддому тоже про 15 больше всего думаю, но еще 29 на примете.А ты Тима с цта рожала?
13.01.2015
:) Я думала, это лично моя заморочка — неоднозначное отношение у меня к ним, хоть и заочно. У меня тоже было много мыслей про доулу вне цта, например, про Житомирскую. Пока так ни с кем и не списывалась, решила сначала в туда съездить. Хотя в процессе изучения интернета натыкалась не на один негативный отзыв. Да, и про 29 тоже думала, он даже ближе, но и дороже, а все равно знакомых врачей ни там, ни там нету.Тима рожала в рд при 15 больнице, на Вешняковской, контракт с врачом, туда было вынужденно, оказалось, что с моим кардио диагнозом, если о нем не молчать, только туда направляют. В этот раз возможно пронесет и не обратят внимание на него. Пока вроде гинеколог про это забыла, если так, то свобода выбора остается:).Для меня пока кроме пунктов, описанных в цта, важно и наличие ванны, в воде обычно хорошо расслабляюсь. Ну а там видно будет ближе к делу.
13.01.2015
ЕР после 2-ух КС Про роды - анимация