12 лет

Как навести порядок в вещах и что такое DETOX гардероба!

Здорово! Если бы еще подсказали адрес магазона, где можно купить ящик для трусов с разделителями ввиде сот, было бы вообще отлично)
19.09.2012
Дашуль, представь, вот только на днях видела такие разделители на тао!!! Наткнулась на них и вспомнила про статью, обязательо тебе ссылочку найду, они там стоят какиех-то копеек))
21.09.2012
Спасибо большое!
21.09.2012
Оля!! Мне уже давно пора, жду когда старомодные мягкие плечики придут))
16.09.2012
Мммм, ну  у тебя то вооще страна сказок, а не гардеробная, я тоже буду ждать, когда тебе плечики  приедут)))
21.09.2012
Прикольно про белье оч понравилот
15.09.2012
И про украшения
16.09.2012
А потом это все выкинуть?)) 3. Выложите ВСЮ одежду и проведите отбор: - в одну кучу отложите всё, что вы не носили больше 9 месяцев; - во вторую - то, что не подходит вам по фигуре (если вы долго пытаетесь «похудеть до платья», а оно лежит уже год, то смотрите правде в глаза - это не ваше платье);- в третью - вещи не первой свежести и, нуждающиеся в ремонте.
15.09.2012
Ага))))))) Вот это мне тоже не понятно)))) Что с кучами то делать дальше??? Я как-то пропустила этот пункт мимо ушей))))
16.09.2012
одежду, которую мы не носим и вряд ли будем носить (которая нам не идет и не делает нас красивыми) - зачем она нужна?или отдать кому-нибудь - или выкинуть:) а на освободившееся местечко купить новую, которая будет нас радовать:)
05.10.2012
А я оставляю одежду,которую я уже возможно не надену, пиджаки  брюки, вечерние платья и рубашки, только не заношенные ежедневные вещи)))) Я потом могу воспылать вдохновением и сделать оставленной вещи апгрейд или исользовать ткань старой одежды для отделки новой)))
05.10.2012
ну если вдохновение теоретически может появиться, то, конечно, я бы тоже не выкидывала:)по идее это значит, что эти вещи тебе все же нравятся, но по каким-то причинам ты их в ближайшее время носить не будешь:) на мой взгляд в шкафу должен быть "активный" набор одежды, все остальное куда-то спрятано.
05.10.2012
Да я скорее всего их вообще носить не буду, тем более в ближайшее время))))  Просто есть вещи, которые носят имена известных дизайнеров, хорошо сшиты, они уже не модные, но любимые, их не полный шкаф, но они есть и выбросить такое я не могу или есть вещи, которые связывают воспоминаниями о дорогих сердцу событиях, (например моя туника, в которой я из роддома с сынулей выписывалась) я их тоже не могу выбросить, они просто весят на вешалках и мне жить не мешают))))) Но бывает такое, что меня "накрывает" и я могу провести полную трансформацию вещи, которую уже не ношу и получившийся результат с радостью надену))))) "Активный" набор одежды - это как-то сухо что-ли или тоскливо, словно мы рабочие на заводе)))))
05.10.2012
Сердечко... Такие разные мужчины)))