10 лет

Babyconcert в Архангельском

Мы на похожий джаз концерт ходили на проект вместе с мамой)) музыканты были живые, рассказывали про инструменты, показывали как каждый звучит, в конце все дали трогать, детям давали нажимать, дуть и тп.. А забавно то, что в меня Лариончик тоже чувствовал на полу себя отлично, ползал, слушал, бренчал инструментамим, которые дали детям, для подыгрывания время музыкантам. А вот Платон тушевался, крутился, не знал как себя вести в такой обстановке - видимо уже привык для иного формата, стандартного))))
17.12.2013
У нас один музыкант (слева на фото который) тоже был веселый и все инструменты свои показал. А вот другие два как после тяжелой ночи :)Да, именно привыкли уже к стандартному :))) у меня Алиса как в зал заглянула и увидела что на полу сидят, так и испугалась :))))
17.12.2013
я бы не позавидовала конечно музыкантам и певице- это очень тяжело выступать в шуме, когда вокруг люди заняты своими делами)поэтому они вдвойне молодцы!
17.12.2013
шума не было, дети тихо себя вели, в основнома вообще они же знали, на что идут! если не хочешь выступать перед такой публикой, то и не надо, я так считаю. По-другому тут не получится, чтобы не заниматься детьми и не отвлекаться на них. Это ж надо понимать, что дети все равно все слышат и им идет на пользу :)) то есть не зря поешь-то, хотя это и не очевидно
17.12.2013
я не спорю..просто факт)
17.12.2013
главное, что позитивно!)блин, жалко, что одно, интересно посмотреть, как именно дети сидели)))
17.12.2013
все сидели на полу на ковриках...вот здесь есть фото: http://www.babyblog.ru/user/lenta/Judith
17.12.2013
ну понятночет я думала будет прям НГ украшенияч везде и тп)но тоже не плохо
17.12.2013
А мы в воскресенье... А мы в выходные...