12 лет

Все зависит от педагога

вот , блин .... так уже надеешься на время , которое ты можешь с пользой провести (пока доча занимается ) .... А из-за каких-то тётей (тах их ...) все положительное на второй план отходит ... да , от педагога - это точно !!!!!! Желаю вам удачных дальнейших занималок )
03.02.2012
спасибо :) не знаю уж, куда теперь и податься :)
03.02.2012
конечно от педагога) у нас в спорткомплексе перед бассейном есть Развивалки. хотела Диму туда перед плаваньем водить -45 минут, подготовка к школе. МарьМихална наша -за то, что бы дети выполняли задания полностью самостоятельно,  главное что бы слушались и делали. Тут вышел педагог и сообщил: Дима нарисовал кукле черные глаза, я ему объясняла , что глаза у кукол бывают ТОЛЬКО голубые. Но Дима сказал, что это волшебная кукла и у нее будут ЧЕРНЫЕ. и поставила вердикт СЛОЖНЫЙ МАЛЬЧИК, НАДО РАБОТАТЬ. я сказала АГА)))))) и больше не водила) Серега говорит зря, типа надо уже  построже, А мне наша Марьхална ближе, которая поощеряет самые бредовые Димины Фантазии: _ Дима Дядушка Ау живет в Лесу, но он не животное, подумай какое все таки животное живет в лесу)
03.02.2012
мда, у кукол бывают только голубые глаза :))) построже может и надо, но не в творчестве же! и не в таком, может возрасте?
03.02.2012
МарьХална наша с ними строга в : соблюдении правил (не перебивать, не толкать и.т.п.) -очередности (кто за кем) - в том, что из -за стола надо встать только если сделал задание ну и.т.п. большей строгости сейчас и не надо НО ОНА НИКОГДА НЕ ГОВОРИТ КАКИМ ЦВЕТОМ РИСОВАТЬ!!!!!!  вот чет меня прям зацепило. мне иногда выносят "кучку говна из пластилина на бумаге" сверху спичка торчит: и Михална с гордостью сообщает: ЭТОТ ИНОПЛАНЕТНЫЙ КОРАБЛЬ ДИМА СДЕЛАЛ САМ!!!!
03.02.2012
хорошие занятия, а меня вот еще раздражает когда педагоги за детей сделают поделку и дают родителям, типа вот как мы круто сделали. Я сама лично наблюдала такое, как наша воспиталка за 2 минуты петушка слепила и мне откомментировала: родители хотят поделку, они их дома на полочку ставят :)) По мне пусть лучше будет хрень, но ребенок САМ сделает, или хотя бы поучаствует по-максимуму, а если не захочет - то и нафиг не надо
03.02.2012
)))))))))))))))))))))))))))))))))) пусть Ваша тетя Лена быстрее поправляется)
03.02.2012
конечно, от педагога. это 100%
03.02.2012
"сейчас буду бить по рукам" - это круто((((
03.02.2012
ага :))) весело :) и это за наши же деньги!
03.02.2012
у нас в бесплатном саду такого не позволяют (вроде)
03.02.2012
Ну Фу((((хорошо что это временно.. Выздоровеет наша тетя Лена и все будет хорошо)) а по описанию педагог видимо та,что была у нас на первых занятиях-уж больно знакома фраза " сейчас буду по рукам бить" и тон про училку)) меня тогда тоже все это очень умилило!! Не расстраивайтесь,скоро мы вернемся и все вместе мы наведем там порядок)))
03.02.2012
да, вполне возможно, что это она...она еще сказала мне, что ведет развиваюшие занятия у малышей и нам лучше туда :)))) ну уж нет! как её вообще там держат, я не знаю! ты знаешь, когда мы в среду были на развивашке, там была другая...хоть она мне тоже не понравилась, но должна признать, что по сравнению с этой... :)))) таких закидонов у нее не было :)
03.02.2012
да..эта девочка с крашенными волосами, ярким макияжем...еще она не представилась ни разу...командный тон, ну бред полный)))  а вторая с каре была..может конечно  у них еще есть педагоги...но есть сомнения- откуда они вообще их понабрали?
03.02.2012
эту Саша звали, волосы длинные в хвост, маленького роста, макияжа яркого не заметила... а та вторая тоже с длинными темными волосами, Таня молодые педагоги ну очень неумелые...просто слов нет
03.02.2012
ГКП Детки в садике