13 лет

Можно ли красить волосы во время беременности?

Я безамиачной краской красилась в 1 Б, а сейчас мелирование только делаю
23.06.2011
Я терпела 1 триместр, корни так отросли, что я спокойно не могла на себя в зеркало смотреть)) и просто побежала в салон)) и покрасилась и постриглась на радостях)) так как у меня уже давно один мастер, она прекрасно знает мои волосы, цвет получился как всегда прекрасным, и еще она специально красила волосы чуть отступая от корней. Я довольна, а значит и малышу хорошо)))
13.06.2011
Можно, только многие говорят, что у беременных почему-то цвет не такой получается и прокрашивается не как обычно. Девочка в роддоме рассказывала, что она о беременности именно в парикмахерской узнала - волосы как-то не так прокрасились, девочки сказали, что наверно беремена)))
12.06.2011
Я вот тоже неделю назад покрасилась лучше бы этого не делала. Краску взяла блонд а получилась рыжая  и такое бывает.
15.06.2011
Мне муж тоже запрещает краситься, да и стричься вообще))) Но я не выдержала - вчера закрасила отросшие корни безаммиачной краской. Надоело ходить полуобезьяной, будущая мама должна быть красивой. Правда первый триместр я мысли о покраске волос гнала, но сейчас уже плацента надежно защищает малыша, так зачем пугаться отражения в зеркале? )) 
12.06.2011
можно краситься, но не без крайностей, не каждые 2  НЕДЕЛИ. то ли дело, что парикмахеры не берутся, так как во время беременности у беременных также вырабатывается гормон пролактин, который препятствует ппрокраске волос, усиливается свой пигмент, короче, были случаи, когда клок волос не прокрашивался у беременных. получался такой авангард на голове:) поэтому тебе решать
11.06.2011
Я слышала что вредно в первом триместре Б. А пото можно, если не часто. Я неделю назад покрасила свои отросшие за 4 месяца корни. Муж был против. Но я тайком поехала в салон к моему мастеру. Она мне давно еще говорила, что тонироваться можно хоть каждый месяц, там окислитель используют 1,9%. Я очень довольна. Цвет держится очень долго  и краска почти не пахнет. Решила что через месяца 2 еще раз покрашусь и потом перед роддомом. так что советую тебе не красить волосы, а потонировать -это намного лучше и для волос и для тебя с малышом. Все будут довольны))))))))))
11.06.2011
научно не доказано, что краситель 100% попадает через кожу головы в кровь, но, конечно желательно потерпеть хотя бы даже потому что каждый раз ДЫШАТЬ красителями ОЧЕНЬ вредно. я сама красилась (мелирование делала на сильно отросшие корни) всего 2 раза, на выпускной в универе и перед выпиской из роддома
11.06.2011
Я красила всю беременнось с интервалом 6 недель. Сестра педиатр одобрила))
11.06.2011
Красить можно! Я читала, что это распространенный миф-что нельзя. а  с современными средствами так вообще-раз, два, готово)))) я во время беременности красила волосы. сейчас грудью кормлю-вот недавно приводила себя в порядок. Это не вредно
11.06.2011
Я в первую беременность в салоне красила - в первом триместре! По сути от краски вреда нет малышу - просто может получится совсем не тот цвет, т.к. гормональный фон сильно поменялся. Мой парикмахер уже в мой срок 6 недель по волосам определила, что я беременна - они не хотят вообще укладываться, структура стала другая. Так что не рискуй!!!!
11.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сколько раз можно делать узи??? Подскажите пожлуйста!