8 лет

Я уже не хочу третьего.....начинает ехать крыша((((

Ой а я хочу трех. Мальчика - еще мальчика - и дееевочку. Хочу сыну братика а себе дочку. Братики они потом такие братики :) А доча с мамой...:))) Эх!
27.02.2016
Так же. Че. После третьего погодки привыкнешь)) аххахахаа)))) Я днём сплю. Днём два часа лев стабильно дрыхнет. Если не посплю то лаю дома на всех)) так что днём все предупреждены- мать отдыхает. Ну ладно, в 5 то уж точно выспимся!!! В 5 лет последнего я имела в виду))
15.01.2016
Ага.так же успокаиваю себя))) ну.я это.в три года собираюсь отселить мелкого к старшему.надо же девуле место освобождать))) муж стебется.мол.ага ага....один с одной стороны.другая сдругой.успевай самолетом руки растопыривать чтоб погладить или почесать)))) Я так же днем сплю.просто вижу подушку и уже слюни пускаю как на сладкое. Он у меня пока по два раза укладывается.спасаюсь этим.но вижу.что уже на 1 сон переводит себя. Пробовала убрать утренний и до обеда.но....не выдерж вает с 7 до 13 ...воет от усталости...пока не готов...а я за за!!!
16.01.2016
Ну нормально же, три года самое то! )) А мы спали так. Я беоеменная и по бокам пацаны!!!! Жесть!!! И потом лев родился я сразу обоих переселила отдельно. Ниче, вдвоём хорошо привыкли! Уже мечтаю как лев к ним переедет. Кстати мы тоже на один сон перешли. Лев сопротивляется, но я ж коварная мать и тяну до 12)) всем в одно время спать! С мамочкой)))
17.01.2016
Первые двое нормальные. ( Я думала, что сильно умная/, Бог решил переубедить меня в этом) Третий дает ЖАРУ. Но спят все нормально. Совместный сон и гв до 2 лет ровно третий. Без этого я была такая же сова бы
15.01.2016
Когда первого кормила смесью.клялась.что со вторым в какашку разобьюсь.но буду кормить грудью. Они спокойнее.сунул сиську и спи дальше)))))))) оказалось еще труднее.Тим мой всю ночь на подсосе.сиськи должны быть под определенным углом. Итог.ребра брлели на утро жутко. Сейчас хоть сам бутылочку держит.я в это время мордой в подушку. Нам врач кричала.чтоб отучали от бутылки на ночь и соски. Мы д послушные.стали отучать по научным статьям. Через месяц пыток забили и вернулись к ночной жрачке и соске.т.к.тогда вообще перестали спать .плюс сплошные истерики
15.01.2016
в другой раз никого не слушай. Делай так как ТЕБЕ удобно.(Еда и соска- это успокоительное, естественное) Например, МНЕ удобно, чтобы мелкий днем не спал, а к 9-ти вечера вырубался без задних лап. И мне все -равно кто что думает. Если днем поспит, потом до 11 галопом скачет. Вторую также не укладывала днем с 2 лет.
15.01.2016
Мою с рождения фиг уложишь спать. Но спит почти все время хорошо, хоть на этом спасибо. Три года ада ежевечерним засыпанием. ждем второго - не представляю как будем уторкивать. Поэтому погодок вообще не представляю и кажется это просто издевательство над собой. Троих вообще не рассматриваем ни при каких условиях 😁
15.01.2016
Я тож говорила.что ни ни))))
15.01.2016
Интерьерные малыши Степашка и Барсик Взрослая внешне-маленькая внутри