Кроватка,подскажите кто знает!!!

У меня с первым ребёнком была кроватка-трансформер, с пристроенным комодиком, и пеленальником, ещё внизу 2 выдвижных ящика на колёсиках. Комодик снимался, и кровать превращалась в подростковую. Что могу сказать: пеленальник был слишком высокий, не удобно, кровать впоследствии прослужила дочке до 7 лет (развалилась от постоянных прыганий), комод стоит до сих пор и ящички стоят теперь под другой кроватью. Для маленькой квартиры - идеальный вариант! А глубина должна регулироваться: верхнее и нижнее положения у всех кроваток в принципе стандартны.
18.05.2008
Даааа,вот такую мы хотим!!!Ну а пеленальник мне вообще без разницы какой-это не главное!!!А там у нас тоже 2 варианта:один с доской пеленальной,она на кроватку ставится,а второй именно на самом комодике!!!Значит глубина нормальная,да?
18.05.2008
У меня пр-во Польша, не знаю какая у вас, но у моей глубина была нормальная и ширина тоже.
18.05.2008
Спасибо большое!!!
18.05.2008
Мы тоже хотели со шкафчиками сбоку, но нас прямо в магазине отговорила женщина, говорит когда малыш начнёт вставать - пальчики постоянно прищемлять будет, а лезть туда будет обязательно, на то это и ребёнок ))) Хотя конечно место экономит. Купили в итоге маятник (шкафчики внизу). И у этих кроваток углы не закруглённые - что тоже опасно для малыша. А вот вместо пеленального стола купили пеленальную доску, которая ставится на все кроватки и стоит всего 510р. Ничем от пел-го стола не отличается. Мне кажется будет удобно))
18.05.2008
Ну да,я тоже доску имела в виду,а со шкафчиками внизу не видела,но мы ещё не все магазины обошли,тоже поищем.Но отдельно у нас кроватка и комод в комнату не войдут,так что в любом случае нам нужен спаренный вариант!
18.05.2008
Ну удачи! Может и ничего будет)
18.05.2008
Спасибо,мы постараемся учесть рекомендации,ведь про шкафчики я не подумала,что лялька будет туда лезть:они это дело любят)))
18.05.2008
Молокоотсос???