Заговор

да сталкивались и постоянно у нас огромный двор куча машин...это у кого то сломалась или глючит сигналка, даёт не правильный сигнал и все ваши сигналы гасит, у самого него сигналка то работает а вот вы мучаетесь) нужно найти от какой машины идёт этот сигнал, он снимет клеммы с аккумулятора и всё будет нормально..а чтоб узнать, нужно обратиться в радиосигнализационную службу....у нас так, я писала письмо на сайт Роскомнадзора с жалобой на радиопомеху, они обращаются в радиооконтроль у нас называется фгуп "радиочастотный центр сибирс феде округа" они внепланово приезжают и проверяют откуда идёт помеха...это всё если делать бесплатно за государст счёт...конечно есть и частные конторы но и сумма приличная я узнавала мне сказали тыс 10....и кстати госуд служба очень даже быстро среагировала, молодцы, сразу мне перезвонили, уточнили всё, через несколько дней приехали...главная проблема в том что они то приедут а вот виновная машина может уехать в этот момент из двора))))) соответственно ни чего не обнаружат
30.03.2014
Спасибо за ответ))Решили в понедельник в радиочастотный центр обратиться.но мы тут узнали. что в полицию уже поступили заявления от людей живущих на других улицах в нашем районе, но довольно далеко от нашего двора. что у них тоже самое, так что источник помех скорее всего не машина все таки. У нас тут военная часть рядом, может от них что то, хотя вряд ли, они на других частотах работают.
30.03.2014
интересно в чём же проблема, если узнаете причину, напишите)
30.03.2014
Ок))) надеюсь узнаем, а то это мучение по утрам уже порядком надоело
30.03.2014
Никто ничего делать не будет((( у нас как то на протяжении недели- двух замазывали видео звонок по ночам , было жутко от мысли , что по ночам кто- то шарится под дверью и от мыслей для чего это делается. Звонила участковому. На что мне ответили, что нет ущерба- нет повода для разговора. Если вас или ваших соседей ограбят, то звоните повторно)))
29.03.2014
А вы камеры поставьте везде где можно, это недорого и значительно упрощает жизнь, мы так сделали и сразу перестали шастать всякие.
31.03.2014
где вы поставили, в подъезде на площадке? а картинку вывел куда?
31.03.2014
Это не видео наблюдение, а именно камера, которая делает запись. Мы поставиливезде где можно и привходе к лифтам, и при двух входных дверях, на площадках на всех и т.д. в итогеу нас тут своровали велики, по записи узнали парней из соседнего дома, пришли, а велики там стоят. Затем запись можно для полиции использовать, допустим заклеяли вам глазок, на записи видно что кто то сделал, это акт вандализма, хулиганство, они обязаны начать проверку по заявлению и записи на камере. Ну и часто гадят именно свои
01.04.2014
Срочно! Нашла в интернете, понравилось))