Выбор коляски

Бамблрайд Инди была, очень довольна осталась. Она большая, но легкая, как прогулка и складывалась в блин, только колеса торчали. 9 кило весила. И раскладывалась горизонтально, дочка в 1,5 года зимой на улице засыпала всегда. Если бы сейчас выбирала, ее бы взяла или Боб Революшн Или Жане трехколесную.
21.08.2017
Спасибо, посмотрела. Но не то.. они всёравно довольно объемные при складывании. Прямо не знаю что делать. Толи таскать её каждый день на балкон, толи таскать по снегу коляски с маленькими колесами..
21.08.2017
Цену вопроса не знаю, поэтому пишу. Бэби Джоггер не рассматриваешь? Или Валко бэби, их сейчас много разных вышло, я вопрос ещё серьезно не изучала. У нас был бэби джоггер сити мини gt, мне все нравилось, единственный ее минус был-сложение сидением наружу. Ну и цена.
21.08.2017
Спасибо! Валко понравилась. Надо посмотреть в живую её..
21.08.2017
Ну если вам по весу не сильно принципиально, то можно капелле Винтер сиберика посмотреть, мы на такой катались, по снегу едет нормально, колеса большие, теплая,вес у нее вес 13 кг примерно, складывается компактно одно рукой, стоит сама без опоры, места относительно мало занимает
21.08.2017
У меня такая на даче сейчас для сна на улице. Места она занимает дофига просто.. в квартире или в тамбуре просто не вариант у нас такую хранить. Нужно что-то более компактное. Разве нет колясок как тот же Пег Перигью Ариа, которые складываются как книжки почти в блин, но чтоб колеса чуть больше были..
21.08.2017
День рождения!! Про нашу жизнь.