10 лет

Компотики для грудничков

Погодите ... Компот для грудничков - какой в ж*пу сахар??? Фруктозу, и то на кончике ложки, если уж кисло выходит
02.12.2013
Да я скопировала эти рецепты из инета, с точки зрения пропорций, а сахар - это мне кажется, всем известно, что вообще нельзя. Я на него даже и внимания не обратила, а у вас сразу такие эмоции... Вот почему то на ежевику, вишню и т.д. вы не обратили внимания, хотя уж их приготовление и вообще эти ягоды, лучше бы вообще воздержаться до года от их приема..
02.12.2013
Да я долго очень искала подробные рецепты, потому что понять не могла, сколько чего класть. А то везде пишут "горсть этого, горсть того"... А сколько это - непонятно, горсти-то у всех разные) И тут на вашу информацию наткнулась, обрадовалась! И вот стою такая на кухне, мою сухофрукты, считаю ягодки, все заливаю кипятком и тут -бац! - про сахар! А я всё утро искала рецепт))) вот и первая эмоция "какой в Ж сахар" ))) простите , ничего личного, правда
03.12.2013
)))) Я, если честно, вообще в этом рецепте сахар не заметила, честно, и поэтому очень удивилась когда вы про сахар написали, стала перечитывать и смотрю и вправду он там есть)) Сами сухофрукты сладость придают компотику! Тоже долго искала в каких пропорциях что класть, вот и решила, вдруг еще кто-то страдает такой же проблемой, добавила эти рецепты))) Я не обижаюсь))) Главное что вам и малышу вашему все понравилось))
04.12.2013
Да, компот и без сахара по вашему рецепту вкусный получился, спасибо! :) я просто дала ему пару часов настояться и разбухшие курагу с черносливом ложкой помяла и процедила. Вместе с мелким сама пила :)
03.12.2013
по поводу вишни,сама удивилась,но как оказалось вишня и черешня не есть ягоды на которые у ребенка аллергия....мне врач подсказала,проверила правда,начинала с капли черешневого сока,постепенно увеличивала дозу. все отлично и у малой куча восторга. ежевика,кажется может дать аллергию
25.06.2015
Меню