5 лет

Михе 6 лет и 7 месяцев.

Миша такой обаяшка. Но уже подросток)))) чмок вас!
25.06.2019
Ттт, еще не подросток - пожалей мои нервы)))) но, конечно, уже вполне взрослый;)
25.06.2019
на вид)))
26.06.2019
Блин получается что мой 11-ти летний пацан вообще мелкота😔...так переживаю....был бы девочкой, а то мальчишка((((...рост вот только-только с натяжкой набрал 130 см и то пытается обмануть поднимается на цыпочки(....вес и того хлеще....если поест как на убой и не ходит в туалет, то 23 кг....сандалики 32 размера еще велики и на его совсем узкой ноге просто болтаются....одежду как и вы носим 122-134 и до конца утягиваем пояс на штанах....и это мы ещё очень хорошо выросли с зимы😔
24.06.2019
У нас во дворе тоже есть одиннадцатилетний мальчик, который совсем немного выше Миши. Но все-таки пропорции тела другие, видно, что явно старше. У мальчиков бывает значительный скачок роста лет в 14-15, может, у Вашего так будет? Папа равномерно рос или со скачком?
24.06.2019
папа у Никитки как и вся его семья, родители и сестра очень мелкие)....он пожалуй самый большой из всех них....мы с ним одинакового роста 170 см, по весу он как и должен быть мужчина побольше, но всё равно мелковат...64 кг...рос он как мне рассказывала свекровь всегда очень маленьким и худеньким, а вот я долго была очень маленькой, а в 15 лет за лето выросла моментально и перегнала многих невысоких девочек нашего класса....надеюсь что и Киточка также однажды удивит нас....сейчас ему все окружающие дают не больше 7 лет...и только по зубам видно что у него сменились многие зубы и нет впереди выпавших, а уже постоянные))
25.06.2019
Я думаю, что Никитка удивит!👌
25.06.2019
ой муж всегда был очень низким. До 8 класса 147 см. Сейчас 189)))))
25.06.2019
От мальчиков можно ждать сюрпризов!
25.06.2019
Как же Миша вырос !!! Красавец:)) Слуу, высокий он у вас парень, вы с мужем высокие?! Наш Гошка как был воробушком, так и остался :)))
23.06.2019
Да, вырос как-то прям резко. Сначала весной пришлось штаны новые покупать, потому что в тех, что покупали в октябре уже не мог даже сесть=))) потом к лету оказалось, что и шорты ни одни не налезают Но вообще я смотрю на его друзей - он вполне себе среднестатистический)) есть младше и выше, а есть старше и ниже... Мы с мужем стандартные - 167 и 185)) А какой у Гоши рост сейчас?
23.06.2019
У Гоши 116 :))) Может это мне кажется?! Хотя у нас тоже есть разные мальчишкиво дворе, есть очень рослые, есть на пол головы выше. А с мужем рост примерно как у вас. Многие удивляются.
23.06.2019
Миша год назад был 117))))) А вообще у мальчиков вообще основной период роста начинается в подростковом возрасте. У мужа твоего как было? У меня был одноклассник, такой малюсенький всегда, щупленький, а родители - самые высокие из всех родителей! и он рассказывал всегда, что папа его тоже был маленький, а потом кааак вырос резко. И однажды после лета (классе в 9) и одноклассник мой стал высоким, как все остальные мальчики!)
23.06.2019
Да, папа у нас именно таким и был :))) и его брат тоже. Тем, кто очень вырос в 9м классе. Но я по-прежнему переживаю :)))
23.06.2019
Ну, тогда тебе точно не стоит переживать(особенно сейчас-то)! Как говорит мой папа: "Гены по дороге не скачут")))
23.06.2019
Ахахаха, точно сказано!:))
24.06.2019
Миху на первой фотке в упор не узнала!! Дожили))) Ох, какие большущие наши мальчики, уже первоклашки. Так волнительно. И мои огромные поздравления с полосатым тестом! Это еще более волнительно и прекрасно!! Мишанька-то сам как, ждет братика или сестричку?
23.06.2019
Ну да, 7 месяцев с последней записи - неудивительно, что подрос человек))))) Первоклашки!.. вот знаешь, когда Мишка только родился, мне говорили, что не успею глазом моргнуть, как в школу пойдет, а я весь этот первый долгий год думала: «Ну что ж за бред несут, время тянется тааак долго!». А потом действительно как-то моргнула- и здравствуй, школа)))) У вас с Юркой как настрой перед школой? Миша пока не в курсе грядущего прибавления, но сестричку просит давно и настойчиво)))
23.06.2019
Вот и я так же, не верила вообще, что время пробежит так быстро... только вчера в сад повели круглощекого и белобрысого, а сегодня это длиннющий шнурок с темно-русыми волосами, потерявший передние зубы. Вообще он школу ждет с опаской, заранее переживает о двойках, о том, что чего-то не поймет и о том, что будут ругать. Да, самоуверенность - это не про нас)))) Я тоже переживаю, причем, даже не пойму чего, по привычке, наверное. Положено же, вроде как переживать))))))) Ой, сестричку и у меня тоже товарищ просит)))
23.06.2019
Кто ж это его надоумил о двойках переживать? откуда он о них знает вообще?) Я переживаю только о том, что придется просыпаться рано, эх! Опять это мучение мне)) А что вы с мужем что думаете о сестричке для Юрки?)))
23.06.2019
У него специально обученная сестра двоюродная есть, которая в шестой класс перешла и двоек в принципе в анамнезе не имеет, но вот решила по доброте душевной мотивировать брата к обучению)))) я ему теперь вдалбливаю, что помимо двоек еще и пятерки есть. Мы с мужем не думаем о сестричке, мы ее активно делаем, но пока безуспешно.
24.06.2019
Благими намерениями выстлана дорога известно куда)))) А в первом классе же оценки не ставят? Юрка сможет спокойно вздохнуть)))) Ооо, так вы молодцы!!! Желаю, чтоб поскорее все получилось!!! Мы без теста на овуляцию никогда не могли в нужный момент попасть😆😆😆
24.06.2019
Привет. Давно вас не видно не было :))) Смотрю, аист желание Миши выполнит ;) Миша похорошел, вырос. Очень красивый мальчик :)
23.06.2019
Спасибо! Да, аист наконец-то долетел) хотя Мишка еще не знает;) Наверное, теперь буду почаще заглядывать !
23.06.2019
Отличный сюрприз))) поздравляю!
22.06.2019
Спасибо)))
23.06.2019
На 1й фотке Миша кажется очень взрослым)) Скоро начнётся новый этап в жизни наших деток)),уже школьники)).Я вообще не вижу в своём Андрее школьника,читать умеем,считать самые простые примеры и писать отдельные буквы.А Миша молодец,но он как то у Вас с самого раннего детства был смышлённым!Здорово.Несомненно это заслуга родителей! И от всего сердца поздравляю с Вашим новым положением!Здорово!Лёгкой беременности!
22.06.2019
Спасибо за поздравление! А мы снова перешли на Вы?) На первом фото Миха в формальной одежде, поэтому прям какой-то взрослый и серьезный))) Я вот вообще не переживаю насчет школы, вижу, что Миша совершенно готов. И дело абсолютно в навыках чтения и счета, а в том, что он сейчас легко вливается в любой коллектив и, более того, обязательно сразу собирает вокруг себя какую-то движуху из единомышленников)))) Андрюша легко к новым коллективам привыкает?
23.06.2019
)),на "ты" конечно) Андрей очень коммуникабельный ,дружелюбный,очень общительный через чур)).В этом смысле всё ок у него) Немного переживаю из за того,что он полный,и хорошо полный((.И пока ничего не могу с этим поделать((.Темперамент и телосложение как у деда,моего покойного папы.Ни на какие спорт кружки ходить не хочет,вот изьявил желание ходить на гитару)),будем записываться в муз школу.И вроде как не против на настольный тенис,но тренер сказал что с 8ми лет возьмёт,поссмотрим....Так я к чему-к тому что переживаю чтоб не было у него в связи с этим проблем...чтоб не обижали его в школе...А с другой стороны там сестричка)),а Аня у нас палец в рот не клади)).
23.06.2019
Я специально заглянула к тебе в дневник, посмотрела фотку с выпускного Андрюшиного - ну да, немного есть лишний вес, но, на мой взгляд, не так уж критично. При дружелюбном и общительном характере на это и внимания не обратят)) Миша тоже на спортивные кружки не хочет ходить, прошлым летом около месяца на футбол отходил, но это было мучение. Вот робототехника - это у него прям любовь, туда бежал каждую неделю! Еще плаванье хотел, но мне что-то бассейны не внушают доверия, зато вот летом каждый день на море. А Андрюха такой интересный, гитарой заинтересовался!
23.06.2019
Мишане 6 лет! Baby number 2: начало истории