10 лет

Жизнь до и жизнь после.

моей бабушки не стало 1, 5 года назад. а мне до сих пор больно. и до сих пор ее не хватает... сочувствую.
02.07.2014
Мне кажется, есть в жизни потери, с которыми никогда не смиришься полностью. Но у меня ощущение, что бабуля где-то рядом, просто уехала далеко-далеко...А еще теперь я действительно думаю, что продолжение жизни в детях и внуках! Вот мы все вместе собрались и я  в каждом видела ее!
03.07.2014
Оксан все потери относительные, бабушка прожила саою жизнь, выполнила миссию, воспитала детей и внуков и даже застала правнуков, а бывает когда из жизни уходят молодые и полные сил и надежд люди, а как жить родителям потерявших своих детей? Так что как это не печально, но уход бабушек и дедушек это естественный круговорот жизни. А потом душа то бессмертна и конечно всегда с нами рядом.
03.07.2014
Да, это жизнь, с этим не поспоришь. И жить надо дальше. Когда у нас погиб друг, на год старше нас, мне было очень страшно, я осознала, что человек может умереть... Я просто закрылась от всего происходящего: не слышать, не видеть, не чувствовать. Мы и на похоронах не были.А с бабушкой совсем другие чувства. Даже сама процедура прощания, конечно, была очень тяжелой, но с огромной любовью. Настолько она всех нас сплотила и пропитала своей добротой и огромной душевной любовью, что мы все держались. Я сейчас могу часами о ней говорить, могу смотреть на ее вещи и фотографии. Да, с грустью и сожалением, но с огромной нежностью, уважением и любовью. Только предательская мысль: "Бабулечка, милая, ты нам так нужна, куда же ты так спешила" пока не покидает.
03.07.2014
Пройдет время, боль поутихнет, и останется только светлая грусть и огромная благодарность за время проведенное вместе.
03.07.2014
Да, тут только время, время и еще раз время поможет...
03.07.2014
Читала и прослезилась! Ты хорошая внучка!!! Прими мои соболезнования!
02.07.2014
Надеюсь, что всегда уделяла бабушке должное внимание и ничем ее не обижала! Во всяком случае, я очень старалась!
03.07.2014
Кемерово Азерчай.