10 лет

Когда реклама бывает полезной

Классно!!!! И тут же представила сие сооружения на улицах нашего города-страны(((((.... Целым останутся лишь самые крепкие((( 
27.10.2013
точно! А рядом с апельсиновой остановкой ещё и палаточку раскинут по продаже этих самых апельсин (((
27.10.2013
Ага.... А под "микроволновкой"-бомжи устроят себе быт... Хотя очень актуально для нас... Где ты все находишь?
27.10.2013
да уж ((( на просторах инета интересности ищутся ))как у вас дела? Чем занимаетесь в выходной? Мы чёт совсем никуда не хотим сегодня, сидим дома, как в гнезде )))))
27.10.2013
В гнезде -это точно))) я сегодня булок настряпала-в дождливый день вечно меня тянет к тесту)))).... СвЕКровь проехала с Владькой-выгуливать теленочка)))в Планету... ПапА на работе.... Ух.... Завтра опять понедельник-все за кружится-завертится(... Работа-занятия-....Что у тебя с работой? Так и дома делаешь?
27.10.2013
булки - это круто! Я тоже кексов напекла апельсиновых... наелась и думаю о диете ))))Пока дома работаю. Отчеты делаю, фактуры по пекарне печатаю... хренью, хоть и нужной, занимаюсь ))))Егора в саду логопед проверял, сказал, что он "бракованный" )))))))))
27.10.2013
Я тож нахряпалась булок-и думаю-с понедельника опять начинать по системе питаться)))...Откуда слово "бракованный"?. Какой номер сада?
27.10.2013
давай с завтра и начнем стройнеть? ))да логопед просто сказала, что у нас проблемы с речью и нужно заниматься, а мы с мамочками потом уже  глумиться начали и список с проблемными детьми стали называть "бракованным" )))) у нас 54 сад...
27.10.2013
Ой.... Ну если вы -бракованные, то что говорить про других .. Как у вас кстати с произношением?
27.10.2013
"л" и "р" ващще ужОс... путает иногда "с" и "ш" в словах, потом очухивается под моим вопросительным взглядом и поправляется, т.е. на автомате часто говорит с ошибками ((( короче занимаюсь с ним сама, если с С и Ш всё более-менее понятно, то с Л и Р не знаю как быть ((
27.10.2013
Логопедические домашние тетради у тебя есть?... В слогах Л-Р дифференцирует?... Повторяет правильно за тобой цепочки слогов? Картинки за данные звуки отбирает? Ответы мне на это:спрошу дальше..)
27.10.2013
тетрадь занятий ведем, но через пень-колоду (косяк, знаю). В каких-то словах Л нормально звучит, в каких-то нет... Р грассирует. Слоги почти всегда повторяет верно, если только, опять же Л-Р не встречается Картинки отбирает верно )
27.10.2013
Автоматизируй л в тех позициях -где не звучит.( это наверное, в середине слова да в конце, обрати внимание на слова с двумя звуками: ласкал, лопнул , т д. До автоматизма все прямо надо! Игры на словоизменение по родам и числам. "Р" отработать правильное произношение..... -это главное!!!!Если находит картинки на заданные звук-значит фонематически различает.... Выкладывайте цепочки , которые ты говоришь ему-буквами...( если вы знаете). Определяйте место звука в слове: начало-середина-конец, отхлапывать количество слогов в найденных картинках-словах...( ну это банально ).... До автоматизма от работать слоги двойные -тройные (ла-ла-ра,..... )хлопать-стучать когда услышит ,например слог РА).... И только потом слова типо ларек, Лариса, рулон, рассол...... Про фразы-даже и не думай!))))
27.10.2013
Ого! Как подробно всё расписала нам! СПАСИБО!!!  Будем следовать рекомендациям... надеюсь, результаты будут ))
27.10.2013
))))) я всем все подробно шепчу... И люблю всех)) особенно в конце рабочего дня)
28.10.2013
Тест "Ракушка" Живопись для чайников