7 лет

Поколение next?

Конечно, сейчас техники намного больше, чем раньше. Но я думаю, во всем самое главное - сохранять баланс. Объяснять и показывать, в первую очередь своим примером, что реальная жизнь классная) И ты это делаешь, как я вижу по тексту. Со мной сейчас работают две девушки, им по 22 года, и первые телефоны у них появились в начальной школе. Нормальные люди выросли) Так что не все так ужасно, важно фильтровать информацию.
01.01.2017
у меня папе телефон подарили, тоже разбирался в нём. Это ж подарки. Если человек склонен зависать на таком, то вредно, а если не склонен, то надоест. По началу все взрослые кинулись в соц.сети, а сейчас уже не так. Как-то прочла, что детей не оторвать от телефона или игр, что раньше в футбол играли во дворе. Да ты сам выйди и посмотри на улице дети летом играют в футбол, ходят на секции, всё это есть. И в библиотеку сам не хожу, значит никто не ходит, а люди ходят на самом деле. А читают сейчас куда больше, чем в моё детство, у нас все полки от книг ломятся и дети их обожают наравне с игрушками.
01.01.2017
Не уверенна ,что везде в обществе "равнение "на последние гаджеты.. Все дело в том ,какие "привычки " у родителей И каково отношение к айфонам и остальному у последних.
01.01.2017
Мне очень нравится это стихотворение https://www.babyblog.ru/user/id913927/431637 И ведь правда написана , это поначалу удобно взрослым " зато порядок в логове квартир , свободы у родителей навалом ..." А сколько постов " ой не могу , ребёнок без меня не играет ..." У меня дочка тоже сама редко играет , но я ей никогда не предлагаю включить телевизор ....
01.01.2017
Кто что дарить будет? Семейное образование