Итак-пол дела сделано

Вам приезжая врач прививку на дому делала?????? Да еще и вечером???
21.01.2010
Да. это врач, которую мы знаем очень давно и доверяем как себе. Живет она не далеко(одна остановка на электричке). Делала в 17.00 все привки которые она нам делала прошли просто на ура-не то что температуры, даже пятнышка никогда не было. Все идеально.А вот если бы мы в поликлинику ходили и делали, что нам там советуют-боюсь не все так гладко было бы
21.01.2010
При чем тут место, где делают прививки - не все ли равно? Если ваш ребенок склонен к реакциям - они все равно будут. Я вас не понимаю! Извините.
23.01.2010
а в чем вы меня не понимаете? если вы про то, что делали на дому.то да-мне и моим брату с сестрой тоже все привики дома делали. и сыну своему имею возможность делать дома,а не таскать в поликлинику,где вообще делают без разбора,в эридемии гриппа и прочее.
23.01.2010
Я не понимаю, как вы можете подвергать своего ребенка такой опасности. Ведь вам не с кого будет спросить, если что. К тому же прививки делают медсестры в процедурном кабинете, а не врачи на дому... Еще раз извините.
23.01.2010
Я считаю, что в поликлинике гораздо опаснее, не понятно у какого врача, непонятно какими вакцинами. у всех по разному. У нас плохая поликлиника. Там даже не осматривают детей перед привиками. Колют хаотично,как хотят. А это человек-которому я доверяю. Спрашивать в любом случае не с кого-только с себя. Я это знаю на личном опыте.К тому же-эта врач никогда нас не кинет.Все привики записаны в сертификат, с печатями, как положено...к тому же сейчас тендеция вообще их не делать....так что каждый сам делает свой выбор и несет ответственность за него. я считаю, что не ходя в поликлинику-=берегу своего ребенка. Другие иначе...
23.01.2010
Наши путешествия вчера... Заболели