11 лет

10 месяцев!!!

Ну и движуха у вас)). Здорово, конечно, когда трое, но не представляю, как тяжело! Одна-то мелкая достает иногда. Оль, ты герой!
19.03.2013
слушай, да раслабься ты с пирамидками и прочим, твои детки никому ничего не должны они развиваются так как им нужно, я вообще еще пирамидку и не доставала, вижу что рано им еще. Подросли здорово уже такие смышленыши, хорошенькие ТТТ. Вы сейчас так же с родителями живете
18.03.2013
Да и теперь если в город и будем возвращаться, то только осенью.... В деревне детям всяк лучше, чем в городе. Твои тоже очень подросли! Смотрю на вас и любуюсь...
18.03.2013
да это точно и воздух свежий и раздолья больше, мы тоже переехали в дом, теперь с родителями живем, отчет писать некогда, может с опозданием получится
18.03.2013
Оль, за пирамидку не переживай. рано еще. да и я всё надеюсь, что двойняшки/тройняшки позже всё этот дело соображают. зато они друг с дружкой с удовольствием играют. насчет падений. зря ты их так оберегаешь. не научатся сами падать, никогда не поймут, как группироваться и что делать. у меня муж ооооооооочень переживал и нервничал, когда Тимур падал. и да, даже головой об пол было. НО! несколько таких дней и теперь он оооооочень аккуратно и осторожно присаживается с положения стоя. тянет вниз ручку, сгибает ножки в коленях и только, когда свободная рука касается пола, он отпускает руку, что держала его за опору. поэтому дай им побиться немного. это со стороны кажется страшно. но на самом деле, им не так больно как кажется. и даже если они начинают плакать от падения, то очень быстро успокаиваются. главное тут уже тебе верно среагировать и не поднимать панику. а то точно слез на море накапает.
18.03.2013
Понимаю, стараюсь, а все равно сердечко екает) но мы справимся!
18.03.2013
Подросли карапузы ))) не парься ты с пирамидками и остальной ерундой! Ты бы еще таблицу умножение показала ))) Самое главное доя деток это ИГРА в ней они прознают мир. А остальную ерунду придумали люди которым нужно было о чем то десертации писать ))) Нужно следить за детками а то начался такой возраст что они могут уже многое но понимают еще мало )))
17.03.2013
на счет игрух не переживай вообще) нам скоро год , а мы только пару недель назад научились собирать пирамидку ( ну конечно не правильно) , но хоть колечки нанизывает. просто ему не интересно. Засовывает хвост тигренка в рот и мотается с ним по квартире)) Ну или с чем нить ещё) Не ходит , ползает ооочень быстро. классные вы)))
17.03.2013
Пасибо! Ждем вас в гости)))
17.03.2013
18.03.2013
Как интересно читать про вас! Вроде с нами такое было всего год назад, но кажется то так давно ))))) Детки просто чудо!!!
17.03.2013
Очередной отчетик и порция фоток! Стерилизация