12 лет

Первая прогулка

жесть какая))) может быть, можно одевать на деток только бодики, чтобы быстрее было? а насчет двери вот что вспомнилось. девочка одна просила в ЖКХ (или как там они называются?) установить пандус, чтобы можно было по лестнице спускаться с коляской. может быть, попросить их решить проблему с открыванием второй створки? ну вдруг сделают?
01.07.2012
В ЖЭК ходили, они от домофонной двери открестились, теперь будем звонить в фирму обслуживающую домофон, чтобы они с ней разобрались, если и они откажутся - будем местных таджыков просить, может они при помощи молотка и мата смогут её открыть...
01.07.2012
я думаю, лучше сразу к таджикам))
02.07.2012
а если вы с мужем со слингами и кто-то один в коляске?))) и периодически по ходу прогулки их менять местами)))
28.06.2012
Вариант только на выходные))) я о нем уже задумывалась))). Муж-то работает))) Но всё равно, спасибо за совет!
28.06.2012
((( жесть. Оль, а если тебе коляску поменять на двойную паровозиком, чтобы люльки друг за другом были? Потому что лежачие коляски все-таки почти до года нужны. Зря ты думаешь, что к зиме уже будешь в трости возить - они в таком возрасте спят еще на улице. Да и в трости ты по снегу все равно не провезешь, а тем более в тройной! Это же вес-то какой - полностью одетые трое полугодовалых детей!!! У нас в подъезде девочка жила с двойняшками, у нее была такая-же коляска, как у тебя. Она отстегивала обе люльки, ставила их на землю, складывала базу от коляски и относила в подъезд, а потом люльки по-очереди. Но она жила на первом этаже, а базу оставляла вообще снизу у входа. Подумай, может  так удобнее? Просто балкон балконом, но самой-то тоже нужно на улице бывать... Кстати, чтобы не брать вторую коляску, можно одного в слинг приматывать, пока они еще маленькие и легкие.
25.06.2012
Моя двойняшечная коляска с одной единой люлькой. Её конечно можно от базы отстегнуть, но эффекта будет ноль(((((((... хотя можно попробовать, для чистоты эксперимента! Спасибо за совет!!! Увы, вариант паровозиком был досканально рассмотрен еще на примере иглесии и пег-переги тройняшечной (это единственные тройняшечные коляски, которые представлены на нашем рынке). У них есть одно огромное "НО"  Этот паровозик не люлечный а сидушечный с откидывающейся спинкой. В принципе можно откинуть спинку сидушки и обеспечить лежачее положение для ребенка, но оно будет в любом случае под наклоном. Так же на базу можно установить люльки, но только две! Тоже не вариант. И такая коляска весьма длинна и тяжела, что превращают её в неуправляемое транспортное средство(((( Это из отзывов тройняшечных мам. Я читала подробное сравнение с фотками одной мамы в кубе колясок паровозика и трости. Именно поэтому был сделан выбор в сторону трости. Кстати, у неё тоже откидывается спинка и можно устроить лежачее место для сна, и для полугодовалых детей, небольшой наклон не критичен. Минус коляски в том, что она холодная и без покрышки на ноги, поэтому нужен теплый конверт. Управляемость трости обеспечивается тремя парами колес и тремя парами ручек - отдельно на каждую сидушку. Большие колеса повышают проходимость, к тому же я не собираюсь лезть в сугроб)))))) Я надеюсь что с покупкой мы не прогадаем, раз советуют тройняшечные мамы)))) И даже если она окажется не такой хорошой, как её описывают, то всё равно её цена в пределах разумного и коляска пригодиться и в год и в два))))
25.06.2012
Понятно! Я сама долго металась с выбором коляски для погодок. Тоже паровозики рассматривала, но в итоге выбрала вариант лучше и легче, но он тебе совсем не подойдет -там доп.сиденье для старшего только в сидячем положении. С паровозиком удобнее в магазин ходить, да и вообще у нас столько узких проездов везде((. Даже мимо машин не протиснешься часто.
25.06.2012
Это точно! Правило парковки с заездом на тротуар никто не соблюдает((((
26.06.2012
Комаровский считает что до 6-и месяцев деткам достаточно гулять на балконе. Может не усложняйте себе жизнь)) ?
25.06.2012
Вот пока на балконе и будем гулять))) правда по очереди))) балкон очень маленький, но думаю справимся))
25.06.2012
Во первых скажи спасибо что есть памперсы! А представь раньше, да и еще в холодную погоду!!!! Для меня то что мои родились в теплое время года очень облегчало жизнь! А может проще деток одеть в слип или боди? За окном ведь лето жара! А вот одевать троих в холодное время года это еще то испытание )))) Можеш почетать нашу историю как мы гуляли http://www.babyblog.ru/user/omorfi/3009916
24.06.2012
Вот так прогулочка! И никакого тебе удовольствия, когда столько сил затрачено, чтобы выйти на улицу!
24.06.2012
Во-во! Но мы справимся, у меня уже несколько идеек созрело))))) Будем пытаться воплащать!
24.06.2012
Ужасс.не знала что двушка через двери не проходит.. как другие то кто с двойней справляются? ( у тех у кого такие коляски) - кошмарики просто.
24.06.2012
Самое паганое, двушка не проходит на каких-то три сантиметра, из-за этого в дверь её можно пропихнуть под боковым наклоном, естественно без детей. Может это у нас дома такие, но если это стандарт, то я не представляю как гуляют двойни!!!
24.06.2012
тока один вопрос- а в зимних комбезах все в трость влезут? вы супер-мама) зимой еще тяжелее гулять выходить(((
24.06.2012
Да, благо трость на это расчитана. К сожелению, покрышки для ног в ней не предусмотрено, но сидушки с запасом на теплый конверт))))
24.06.2012
"Фигаро здесь, Фигаро там" или как нам живется с тройней. Хэлп! Нужен дельный совет!