8 лет

Пост призыв/возмущение!

Я полностью согласна, мы живём в большой многоэтажки (17 этажей) и если бы Вы знали как я жду лето. Как я мечтаю переехать скорее в свой, пусть маленький, но частный домик. Мне кажется чем больше дома, тем люди в них бездушнее и злее. у нас хорошая большая детская площадка, но как порой противной на неё смотреть. У нас есть две категории мамочек. Группа vip мамочек, которые ведут себя лицемерно по отношению к другим и обычные мамочки. И эти vip мамы всех просто оценивают. Мне кажется они и друг перед другом выпендриваются кто круче. А про парковочные места во дворе я вообще молчу, нам много раз уродовали машину, чтобы мы около своего подъезда не ставили, а некоторым даже непристойные слова выцарапывают. Хам на хаме и это очень печально. Раньше я жила в пятиэтажке, все знали друг друга. Любые праздники, все друг друга поздравляли. Простите за много букв.
12.05.2016
Да уж про vip персон это отдельная тема. И как правило, у них кроме понтов и отсутствия воспитания, за душой ничего. Жаль детей, которые смотрят на все это и завтра будут копировать. Про царапаные машины - вы меня удивили😱😱😱😱 я думала, прошли уже эти варварские времена.... Сколько же злости в людях...
12.05.2016
У нас из-за парковки и не на такое способны, зеркала ломают, плюют на машины. Нам машину строительным лаком залили...((( Варворы просто. Поэтому когда встал вопрос о своих кв метрах, я сказала что только дом. А про vip мам Вы правы, главное чтобы твой ребёнок был одет и обут. Главное любить малыша, а понты ребёночка не сделают счастливым.
12.05.2016
Вип мамы в 17ти этажке - это скорее кто очень хочет казаться вип. Очень такие люди меня смешат и печалят. Знакома с несколькими людьми - реально вип. Приятнейшие люди. Минимум снобизма. Им не надо выпендриваться))
12.05.2016
Согласна с вами на 100проц!
12.05.2016
Полностью согласна, те кто из себя и в самом деле что то представляют никогда этого не покажут. Зачем им что то кому то доказывать, у них и так все замечательно.
12.05.2016
случаем не на Московском?
12.05.2016
Нет, в Роще
12.05.2016
Контакт с ветрянкой - пронесет?! Maclaren techno XT