13 лет

Отличный день-или покупки-покупки-покупки)))

Поздравляю! Я вот с мужем ненавижу ходить!!! Ему надо все сразу и только самое нужное. А я люблю повыбирать, постоять, подумать, пойти в другой магазин - сравнить, выбрать что больше нравится. ))))) Я покупала с 20-и недель, как пол узнала)))) А кроватка-коляска вообще жесть. Несколько уже поменяла))) По поводу выделений. Послеродовые прокладки не сравнятся с впитываемостью с обычными. Если только будут очень толстые, а не тоненькие. Я чета послеродовых с крылышками не могла найти.... Льет как из ведра. Конечно, если скотчем примотать тазик на первые несколько дней или с пеленками, то прокладки могут не понадобится, но вы представьте разницу в комфорте))) Еще советую на первую неделю запастись одноразовыми трусами. Приклеил прокладку, трусы выкинул, если что, и гуляй смело)))))) У меня первое время лило сильно, потом меньше - перешла на обычные прокладки с крылышками толстые и ночные. Тампоны нельзя!!!! Все должно выйти иначе может быть загноение!!!!!!!!!!! Под конец могут кончится, а потом опять начаться, уже розовая мазня. Забеременнеть можно как только овуляция будет. С ГВ или без... У меня М пошли через 3 месяца при полном ГВ.((( Что до, что после родов одинаково. Вся та же боль на 2й день, степень обильности и все 7 дней.(((
17.10.2011
Ммм, понятно. Я вот купила послеродовые. Они очень толстые. Я такие если честно первый раз увидела))) Да, вот на счет трусов тоже думаю купить. Вот только не представляю как ночью спать с такими выделениями. Там же вся кровать будет изпачкана. Решила на всякий случай пеленку для себя взять не промокающую.
17.10.2011
Молодец! Я вот одна хожу хожу, понемногу покупаю) Уже все вещички постирала, нагладила)) Коляска стоит глаза радует - красная, классная)) Я вот думаю все... комод этот нужен или нет?
16.10.2011
Я тоже хочу красную коляску. Красный с черным или ярко розовый с черным в инете уже нашли такие. Надеемся и в магазине найдем. А на счет комода. Это уже смотря кому как он нужен. У нас просто в шкафу даже наши вещи с мужем не помещаются. Надо больше покупать. А всякие пеленки и распашонки мне тем более некуда там ложить. Еслибы была у нас кроватка трансформер, то там есть шкафчики их хватило бы. А так у нас обычная. Поэтому комод для меня самый нужный и оптимальный пока вариант!!!)))
17.10.2011
за раз столько купить- супер))))) кстати,обычно после родов нет таких УЖАСАЮЩЕГО кровотечения)))) я лично с двумя Б пользывалась после роддома и во время пока лежала,обычными ну как обычно при мес. покупаешь,вот такими...
16.10.2011
Вчера еще с мужем ходили по магазинам купили мобиль в кроватку и муж еще можно сказать выпросил еще парочку погремушек))) сегодня опять поедем. Может еще чего приглянется)))
17.10.2011
да я тебе скажу что можно ВЕЧНО для малыша покупать)))))))) Лиж бы деньги были б.
17.10.2011
Дауж, это точно))) мы мало чего покупали до вот этих выходных. Ждали, когда получим денег))) получили.... Теперь по магазинам))))))
17.10.2011
Молодец,Ксюш))))заодин день столько дел переделали))))Я прокладки купила одну пачку мазакеевских,одну пилигрин+олвейс ночные))))вообшем,что бы всего хватило)))
16.10.2011
Спасибо))) я вот тоже думаю что надо еще всяких купить ночных. У меня еще до беременности целая пачка олвис осталась. И коробка тампонов, но наверно тампонами сразу пользоваться пока не стоит...
16.10.2011
нене...тампоны ещё не скоро можно-у тебя же там открытая рана будет...Вот олвейс и возьми,думаю хватит в РД.
16.10.2011
какие молодцы)))) я так хочу с мужем по магазинам, но он все работает и работает...( ну ничего, вытащу! 
15.10.2011
Вытаскивайте))) я одна вообще по магазинам не люблю ходить. Поэтому хожу исключительно с мужем)))
15.10.2011
поздравляю.   я не покупала послеродовые,во первых они дорогие, купила просто самые мощные обычные прокладки. первые дни в пеленках ходила, там прокладки не помогут даже послеродовые.
15.10.2011
Ну я бы не сказала что дорогие. 150 рублей. Я если честно вообще не знаю как я буду ходить. У меня и так до Б месячные первые два дня сильно шли. А тут вообще как из ведра наверно. Поэтому простые обычные которыми я пользовалась самые мощные мне врядли помогут. Попробую послеродовые а там видно будет. Сколько вообще Идут эти как бы месячные после родов???
15.10.2011
первые два дня встаешь а из тебя как из ведра. потом меньше. первые 7 дней будут как месячные. у кого-то меньше у кого-то больше. все мы разные. я выписывалась на 4 день уже обычная прокладка выдержала и заканчивались.потом около месяца мазать будет,то закончатся то опять начнутся.
15.10.2011
Ой))) как же я уже отвыкла от этих месячных))) чет мне без них так хорошо и уютно))) что даже боюсь представить что будут За 9месячные после родов))) а они как начинаются, сразу прям как родиш, так и потечет?:)
15.10.2011
ага. как выйдет ребенок сразу вытекает,сначала плацента,потом кровь, кусочками выходит. врачи трогают живот надавливают на него и оттуда кусочки с таким звуком-"плюх" ))) но делают они для того то бы там кусочки не задерживались и воспаления невозникло. а потом через 2 часа можно вставать и из ведра польет.тазик можно поставить)))  у меня выделения были 1,5 месяца. потом месячные пришли когда ребенку было 7 месяцев,я грудью кормила. когда кормишь может и год не быть.болезненные были,с температурой ,с недомоганием.пока кормила грудью они ходили с задержкой. сейчас все по расписанию и терпимо. а до беременности ходили с задержкой и ужасной болью(
15.10.2011
Ого. Блин вот Жесть. У меня были без болезненные и все в норме как по расписанию. Слышала что после родов месячные меняются. Если до родов например шли обильно то после будут мало. Ну тоесть все наоборот...
15.10.2011
да. раньше были болезненные. обильные.сейчас без боли и меньше.даже время их сократилось до 5 дней. раньше 7 дней были.
15.10.2011
Значит у меня будут болезнененные((( меньше обильности и дней.
16.10.2011
не факт
16.10.2011
Суши своими руками 34 недельки