15 лет

Обо всем по-немногу

Оксана 5т.р.? А у нас в белебее 10т.р. Совсем уже ох.ели, слов на этих врачей нет. Я с тетькой одной хотела договориться, а потом как узнала, о мама не горюй! Не то что бы денег 10т.р. жалко, просто, пусть вообще тогда бесплатно принимает, по род.сертификату.
06.02.2009
Да 5 т.р. Это еще + и палата хорошая :-)А я что-то забоялась просто так прийти с улицы, низнай что за смена там будет... Вон Светлана тоже бебибложка рожала 3 февраля (мы с одного города)... поступила в 22 ч с отошедшими водами, раскрытие было 4-5 см. За ночь к ней никто не подошел - все спали, а у нее схватки идут и идут, а продвижения и открытия дальше нет. И пока другая смена в 8 часов не пришла..ею не занимались. Посмотрели открытие всего 6 см (это за 10 часов то!!! у повторнородящей!!!) Только в 9 утра поставили капельницу и в 10 уже родила.Хорошо что с малышом все в порядке, он там без воды просидел, не задохнулся.
06.02.2009
Я когда на сохранении лежала, меня заведущая смотрела, сказала, что из-за расщелины её всё равно на роды вызовут, типа так положено, чтобы на родах детишек с пороками она тоже присутсвовала, потому что кесарево никто кроме неё у нас не делает. Так что особо не парюсь, если понравится, то потом какой-нибудь подарок подарю, но не 10 т.р.же платить? Для нашего города это уж слишком много. А насчет палат - у нас в этом году глав.врач по городу поменялся, так он сказал, что наш роддом рабтает по нац.проекту, и все палаты должны быть на высшем уровне, срок им дал к 1 марту всё исправить и никаких платных чтоб не было (типа платные -это развод такой для впечитлительных мамаш). Так что надеюсь к моим родам порядок наведут.
06.02.2009
Палаты у нас тоже все бесплатные, но есть на 1,2,4 человека; есть с туалетом и душем, и без; есть с пластиковыми окнами, и без... А так все бесплатно :-)
06.02.2009
Не переживай, все хорошо будет! здоровья вам и благополучия!
05.02.2009
да уж...с этим кризисом дурацким жить стало нелегко:(крепитесь!а то,что ребятенок в порядке - это важнее,конечно же:)
05.02.2009
Да ты права. Моя малышка меня греет и радует :-)
05.02.2009
Переспала? Мой котик и животик