6 лет

Неделя до нового года!

Божечки мой,какие вы красивые! Здоровья вам в Новом Году!
28.12.2017
Спасибо 😚😚😚с наступающим 🎄всех благ!!!
28.12.2017
Ну какие же вы красивые!!!!! 😍😍😍Любуюсь просто! 😘 Здоровья крепкого деткам!!!Тебе сил и терпения! Я прям боюсь переходный возраст!)Такие у меня они оба характерные и вредные! 🙃И садик не хочу из=за болячек((Тёмка постоянно приносил вирусы... Успехов вашим прекрасным деткам! 😘
27.12.2017
Спасибо, Таюш 💐Да, переходный возраст это всегда нервно и сложно. Но временно) сад-зло.я своих на январь и февраль решила забрать оттуда. Посмотрим будут ли болячки?
28.12.2017
Может поможет все же! Я вот помню как у Сони с первого месяца постоянно сопли были(Артем приносил.Так не спали нормально(Вечно они стекали и кашляла она((Я тогда тоже написала заявление и январь-февраль не водила Тёмку.Так оба были здоровы эти месяцы!!!Я прям передохнула))) Так, что и вам крепкого здоровья!!! 😘
28.12.2017
Спасибо, дорогая 😚я тоже хочу передохнуть. Устала от соплей...надеюсь поможет не болеть хоть пару месяцев 🙏
29.12.2017
Красотулечки!!!!!!!!!!Все разные и индивидуальные и внешностью и характером!!! 😍 Ну а совсем идеальных детей наверное нет нигде...Точнее есть,роботы в будущем))) Счастья вам огромного в Новом году! наше счастье-в здоровье наших детей!!! пусть Новый год принесёт вам только здоровье крепкое и больше положительных моментов!!!!!!!!!!!! 😘
26.12.2017
Спасибо, моя дорогая 💞💞💞и вас с наступающим 🎄🎄🎄здоровья и счастья. И много мешков с 💰💰💰😁
27.12.2017
Не помешал бы мешок)))
27.12.2017
Супер!!! Фото отличные! Модели все красивые!!! И мама с папой красивые и дети!!! ттт ттт ттт Что касается настроения... от одних фотографий уже отличное настроение даже у меня! Оксан, аденоиды могут у Вики ? Что лор говорит? То, что прагматик - супер. Я немного подарков купила. Скидки поймала. Как и хотела старшим лыжи 🎿 включая ботинки. Обновили в воскресенье. До дождя успели. Косте еще кое-что осталось. И Паше . Упаковать младшим не успела еще. Постараюсь. Завтра бумагу упаковочную куплю и ))) Оксан, переходный ...он до 17/18 и периодами И да....смотрю на своего - умеет все. И памперс поменять и искупать и укачать и погулять))) Так что это огромный плюс и им самим и будущим женам))) ❤ Люблю Вас!!!
26.12.2017
Спасибо, Оксан! Спасибо, дорогая. 😚 да, аденоиды((( и зубы еще плюсом лезут, жевательные. Еще Никита и Даня постоянно из сада таскают все. Она не успевает поправится. Я решила на январь и февраль их забрать из сада. Переходный возраст. ...трудно порой с ними. Но в тоже время они и помогают сильно💪мы ведь тоже такие были))) так что терпим их выходки.
27.12.2017
❤ Естественный процесс. Нормальный. А я бы в садик отдала...уфф. Общение нужно, игры и занятость. Паша то хорошо днем спит и время есть. То на погоду или еду ( съем что-нибудь) не спит. Иногда полежит иногда на тите висит (минус основной гв).
27.12.2017
❤ Естественный процесс. Нормальный. А я бы в садик отдала...уфф. Общение нужно, игры и занятость. Паша то хорошо днем спит и время есть. То на погоду или еду ( съем что-нибудь) не спит. Иногда полежит иногда на тите висит (минус основной гв).
27.12.2017
Класс!!! Такие все хорошки. 🤗 Мы тоже подарки закупили: старшему - перчатки футбольные, он у нас вратарь. Среднему - микроскоп, он у нас мечтает стать ученым или изобретателем. Он любит такие вещи. Младшему - "Вспыша" купили и "Крушилу". Младшенькой - собаку игрушечную и тряпочную куклу для сна. Ну и конфеты, разумеется))). Много-много конфет!
26.12.2017
Спасибо, Мила)))💞вспыш это же собачка Вроде??? Мои запросили машинки хот вилс, огненный человек бентен, магнитный конструктор. Дочке купила мини кухню и музыкальный планшет. Старшему подарим деньги))
27.12.2017
Забыла написать. Выздоравливайте быстрее, и больше не болейте!!! Старший наш тоже с удовольствием бы взял деньгами, но решили что для него будет жирно и деньги подарить, а потом еще и перчатки за 2000, т.к. старые уже рвутся. Вспыш - это машинка, из мультика "Вспыш и чудо машинки", Крушила тоже машинка из этого же мультика. Это Вспыш Это Крушила
27.12.2017
Точно, машинки! У меня Никита тоже раньше смотрел про них, сейчас наверное подзабыл. А про деньги старшему. Он нам заказал какой-то стильный и модный лонг , но я не успела купить. Поэтому просто подарим на него деньги))))
27.12.2017
Оксаночка какие же вы чудесные, ой ттт на вашу замечательную семью!!! Сыновья какие красавцы, старший жених уже совсем))) Викуля тоже просто прелесть)))) Всего самого наилучшего вам в новом году, поменьше болячек!! И побольше улыбок)))
26.12.2017
Спасибо, Женечка 💞💞💞с наступающим вас🎄🎄🎄пусть сбудутся заветные желания!
26.12.2017
Оксана , всё рассказала кратко и ясно обо всех. А какие фотографии!!! Я балдею!!! Вы такие красивые!😍😍😍 Я только вчера говорила мужу о фотосессии, что мне так хочется красивых фотографий и где мы все вместе. Это прямо мечта!!!!! Надо мне Всё организовать. Но не сейчас , ведь время ни минутки не остается. Весной , или ближе к лету. Оксана , не поверишь , но твой рассказ описывает и моих мальчиков. Бывает же так в жизни. Всё ПОЧТИ как у меня. У старшего переходный возраст и он часто вредный , ответить может грубовато. Но помогает мне с младшими....И так далее. Средний любит 😍 одну девчонку в классе,но любовь не взаимная.😣😅 Младший ходит в сад с удовольствием и может упасть на ровном месте. 😃 Вообщем, много нюансов. Много совпадений. У наконец, у тебя три мальчика и девочка, как и у меня. Возраст у мальчиков примерно одинаковый. Я желаю вашей замечательной семье БОЛЬШОГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!
25.12.2017
Спасибо, Катенька 💞я очень долго не могла решится на фотосессию. Я в этом плане очень ленивая, тяжелая на подъем. Но сейчас безумно рада, что мы это сделали. Это такая память на всю жизнь. Мы все вместе, счастливые)) обязательно тоже сделайте! Как раз к лету Алиса подрастет)))
25.12.2017
какие ж вы красивые!!! А насчет соплей..скорее всего аденоиды все провоцируют. У нас так(( тоже мучаюсь. Плюс, чидимо, мальчишки домой вирусы несут и опять 25..
25.12.2017
Спасибо 😘ты права на 100%. У нее аденоиды 2-3 степень. И вирусы Без конца. Вы наблюдаетесь у лора? Есть контакты хорошего??? Я хочу поменять своего. Как-то нет результатов....
25.12.2017
Приветик )) могу посоветовать сходить в андреевские, к Марине Львовне, я к ней с Ваней ездила. У нас тогда отиты сошли на нет, научила сопли лечить и сморкаться правильно
25.12.2017
Привет) уже почитала о ней. Колатырина ее фамилия. Запишусь. Отзывы хорошие! Спасибо 😘😘😘
25.12.2017
хорошего нет..сама 3х сменила. И последний намекает на операцию. Я не хочу. У старшего было, перерос, но, правда, не так все плохо было. А тут..думаю забрать пока из садика, чтобы поменьше болеть. Аденоиды не успевают в себя прийти(( Не дышим нормально носом уже с середины осени. Переживаю. Очень. Но надеюсь, что перерастем. p.s. что вам назначают? Назонекс был. Туя и всякие Эдас пробовали..
25.12.2017
Нам в силу возраста нельзя назонекс. Гомеопатию мои 2 лора не назначают (( сначала нам проторгол назначили, типо это единственные капли, которые уменьшают аденоиды. Нам они как слону дробинка. Потом от затяжного насморка цефтриаксон и диоксидин Сейчас вот решили с врачом, что снимем острую фазу, у нас сейчас на фоне долгих соплей гнойный риносинусит, потом берем мазок и лечится будет бактериофагами. Я слышала и читала кстати, что эффект у многих есть. Про тую читала, про лимфомиазот, про эдас, про коризалию...но нам только 1.5 года. Не знаю...там все с 3 лет.
25.12.2017
мазок на пневмокок, не знаешь? тоже думаю сделать..
26.12.2017
Вроде да. Точно даже и не знаю.. завтра напишу, мы завтра идем.
26.12.2017
Фотографии красивыееееее, глаз не оторвать! Память на всю жизнь! Выздоравливайте! Маша моя тоже сопливая , в садик ходит , приходит с соплями, за выходные лучше и в понедельник снова начинаются сопли. Ничем уже не лечу их. У нас ооочень жарко в группе, теплые полы и плюс отопление . Думаю от сухого воздуха.
25.12.2017
Спасибо, Лиза😘💞 ой, и у нас в саду жарень. Сегодня утренник у Дани и невозможно находится ((( как в печке.
25.12.2017
Оксаночка, ну слов нет от такой красоты! Пряи тааааю...💞Красивая семья!!!!!😍😍😍😍 Нос, ооох.. Нам тут единственное что помогло с насморком справится, это по совету врача иодинол, как для горла разведеный, в нос пускать, прям промывать или ингалировать нибулайзером. Себе прям промывала шприцем. Но сушит он конечно чуток, зато эфект есть! Мазок бы.. С болезнями детей всю душу вынимает.. Обнимаю!
25.12.2017
Спасибо, Машенька 😘😘😘 я из-за этих болезней спать по ночам перестала, вся чешусь от нервов . Не жизнь, а существование. Ей нос ни спать ни есть не дает спокойно. Надо почитать про этот препарат. Мне тут еще девочка сок свеклы рекомендует в нос, промывать. Я уже на все готова, даже какашку летучей мыши дать🤣
25.12.2017
Йодинол это доисторическая штука, очень эфективная, правда в основном горло полоскают и мажут, нотв нос вот, спасло! Прям промывать можно
25.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вике 1 год и 5 месяцев Сохраню на память!