8 лет

Цветы моя страсть! (домашние)

я тоже обожаю цветочки! сделаю на эту тему отдельный пост! Вчера у меня герань расцвела
23.07.2016
А нас в доме цветы вообще запрещены( Свекровь всю жизнь разводит и комнатные и садовые цветы, поэтому у мужа на них, так сказать "аллергия". Единственное, что у меня есть - это алое, и то только из-за того, что иногда пригождается, когда детки начинают заболевать. Так что я Вам завидую, конечно, белой завистью) Глаз радуется на такую красоту!!!
18.07.2016
Меня бы это не остановило))) Муж в начале как жить стали говорил, что пустой подоконник ему больше нравиться(у его родителей тоже полно всевозможных цветов), но я сказала что цветы и я вещи неразделимые! Любишь меня люби и цветы, ну или хотя бы терпи)) и пошла за цветочками чтоб балкон украсить)) Сейчас тоже начинает возмущаться что много, но честно сказать их правда много) то что выставила малая часть))
19.07.2016
Как я Вас понимаю. ))) У меня дома такая же война с мужем. Раньше он вообще категорически был против кучи моих цветов. Но сейчас со временем привык даже. Говорит, что без цветов дом пустой ))) Экзотических цветов у Вас нет? Дианеи - мухоловки или еще чего-нибудь необычного? Нам вот подарили Дианею. Теперь думаю, где ей мух ловить в квартире с москитной сеткой?! )
18.07.2016
нерешилась такими обзаводиться)) хотя видела в продаже и не долрогие были)) но боюсь такие растения с маленьким, даже молочай подальше убрала на всякий случай)) Боюсь неуслежу и так почти все цветы с препятствиями сейчас... проходит конечно но хотябы есть время для его поимки))
18.07.2016
я больше фиалочница)) но есть разные....на столько экзотических нет))
18.07.2016
1год и 3 месяца