Скупое лето

Видимо только у нас лето-стандарт) Печет и жарит. Мы так июнем наслаждались, что не было жары и удалось везде погулять, а июль выдался жарким, но странным. 2 дня жара+40, 2 дня проливные дожди и так почти весь месяц. Знаешь, меня летние холода никогда не пугали, все равно кажется, что вот вот и наступит тепло. А вот когда осень наступает и начинает холодать, тогда я прям печалюсь, что скоро придется теплые вещи доставать(((
24.07.2017
Элинка , привет !!!!! ) Давно как ты не писала ! Рада тебе очень ! ) Ты дома уже или ещё в гостях ? ) У нас такой жары конечно нет ) после моего дня рождения лето было только несколько дней и опять прохладные дни и проливные дожди ( Неделю назад мы только первый раз сездили искупаться на озере , более менее установились тёплые дни 20 -23 градуса, но ночи 12-14 вода не прогретая , купаться не комфортно , мы купались всё равно дня три ,потом Даня заболел и только на днях кашлять перестал . Елисей тоже , но насморк мы быстро победили . Ездим с ним купаться , Даня дома сидит . А теперь нас с Лисей аллергия накрыла ,меня сильно , его полегче , наверное на ягоды и на травы , после того как в саду - огороде собирали клубники выродившуюся и в землянику превратившуюся , (фото кота от туда , местный огородный кот который приходит к нам уже несколько лет подряд , полакомится и уходит дальше промышлять по участкам ) я ещё одновременно выдирала осоку ,которая сейчас пылит , вот из-за этого всё и началось со мной , уже полторы недели никак не пройдёт у меня эта реакция , наверное потому , что забудусь я , ягодку нет - нет , да перехвачу какую - нибудь ,и у меня всё опять начинается , хотя и антигистаминные пью . Елисюхе лекарство помогло быстро , продолжает витаминится лесными ягодками .) Мне , как легче становится выбираемся на озеро или речку ) Пока все купаются загорают ,я ягодки землянички , чернички собираю в лесу ) А у вас и правда июль интересный выдался , передышки делал от жары ) разгрузочные дни себе устраивал прям ))) А у нас как зарядили дожди так и лили неделями ( Но кончались же ) Ура ! ) Вот - вот , и осень наступает , и совсем скоро останутся только воспоминания от летних , тёплых деньков ( А у нас этих деньков раз , два и обчёлся было . Но я не печалюсь ) они же всё-таки были и это радует ! ) Жду ваших летних новостей с нетерпением , а то ты что - то не балуешь ББ своими приятными будняднями и интересностями в твоей жизни )
27.07.2017
Ой как у вас здорово!!!!)) а у меня в этом году такие планы на землянику были... Хотела насобирать и насушить на чай. У нас она здесь не растет, только у мамы в горах. Правда она там у нас мелкая, не такая как ваша. Так вот в июне она была еще совсем зеленая, приезжаем через 2 недели - ни одной ягодки! Оказывается местные бабули устраивают утренние соберушки)) в общем кое как набрала стаканчик себе, посушила осталась горстка😄 в следующем году буду тщательней караулить сезон)))) У нас сейчас погода +40😓 на улицу выходим утром и после заката, иначе сжаримся) жду конца недели и похолодания, а то как то совсем тяжко.
02.08.2017
))) И у меня были такие же планы ) Насобирать и насушить ) но только пол литровое ведёрко собрала и всё ( Меня больше Саша не повёз , не любит он ждать , когда я собираю и собирать помогал не долго . Ему купаться быстрей надо , да и тучи вьющихся лесных комаров вокруг , только я могу вытерпеть из нашей семьи ) Вся надежда на эти выходные , едем на турбазу , на озеро ! Может мне ещё повезёт и я найду землянички и тебе насушу обязательно ! )
03.08.2017
Как я тебя понимаю! Я вот совершенно спокойно отношусь к комарам) а Сережа сразу нервничает и уходит. А я так люблю собирать землянику. В этом году в сорокоградусную жару потащилась, часа три лазила, вся оцарапалась, зато полстаканчика насобирала😄
06.08.2017
да.....это точно))))) будем надеяться, что август нас порадует)
22.07.2017
Вся надежда на август ! ) Но июль нам тоже сюрпризик приподнёс , пять дней жары 30 - ти градусной будет ) Вчера началась ) наслаждаемся )))
27.07.2017
как круууууто!!!!
27.07.2017
Всем, кто ждет чуда! Человек родился ! 22:50