10 лет

Мой маленький эксперимент...

Зашла в твой днев, почитала и вспомнила что у меня с младшим меськи не шли почти 1,5 года. Кормила по требованию. А покушать он любил))) поэтому даже спали вместе) Так удобно)
17.01.2015
Класс! везет! я вот недавно сидела на диете по секте (#sekta) так у меня вообще 5 месяцев не было месячных! ну это на фоне того, что жир вообще не ела. Зато кубики мммм!!! были :) :) :) сейчас животик отъела намеренно и теперь мес как часы. Прям хорошо после них результат держится мне нравится смотреть на себя в зеркале. Правда не всегда, иногда торты берут верх :) :) :) Я в фотоальбомах выложила несколько свежих фото, и на фото с кенид баром видно какая я была тощая при секте.
31.01.2015
Я тоже пользуюсь этим методом :) ребенку 18 будет 7 месяцев, месячных пока нет. Но честно сказать я уже им рада буду, так как  ребенок растет и начинаем кушать разное... А я уже так соскучилась по графикам БТ ))
06.04.2014
Да знакомо :-) я через мобильную версию сижу и ваши комменты к фото не могу открыть (не отобрадает их), если что пишите в личное сообщение (про мастику).
06.05.2014
ну не знаю, на мне этот метод не сработал с сыном кормила постоянно, ел много, ничем не допаивала не смотря на жару (лето 2010). прибавлял по 2 кг первые 3 месяца. Кормила по расписанию, сперва каждые 2 часа и далее до  3 часов.  На 4 месяц пришли месячные и шли регулярно.сейчас ситуация не понятная из-за того что были проблемы после родов. Кормлю, не докармливаю, мес. пока нет, но фоликулы зрели уже в 2,5 мес (узи делала) 
28.11.2013
Я по часам не кормила. Я кормила по требованию. Единственное я на ночь ставила будильник, потому что дочка крепко спала, дольше 6 часов. Я даже два раза просыпала и ребенок не ел 7-8 часов, такой голодной я её никогда не видела    Но это было где то в месяц и это не повлияло.
28.11.2013
ну я по часам кормила. т.к. давали в каждое кормление лекарство лактазу беби. да и мне так удобней было)думаю что дело не сколько в методе ,сколько в организме, знаю людей у кого год не было мес., а у других через месяц после родов уже начались
28.11.2013
Да про то, что кормить по требованию это тоже условие метода я забыла указать. Естественно, что каждый организм уникален. Однако, я для себя сделала выводы, что если бы я не пользовалась методом, тогда бы опять привет низкий гемоглобин и некомфортные ощущения... ЛИЛО по 7 дней... в этот раз месячные конечно обильнее тех, что до родов были, но намного менее обильные чем те, что были после первых родов, когда восстановился цикл.
28.11.2013
а я думаю, где М, а это мой ночной сосун))))
03.11.2013
Я бы даже сказала круглосуточный :-) метод эффективен до введения прикорма, а если уже ребенок получает дополнительно и другое питание, то вероятность овуляции возрастает и нужно уже следить за изменениями происходящими в первую очередь в шеечном секрете (выделения в смысле). 
03.11.2013
мы уже 2 мес прикармливаемся, все равно сосем все время и нет М, да я в общем-то их не хочу)))
03.11.2013
:-) 
04.11.2013
Я кормила старшего до апреля, то есть до 1,5 года, в мае и пришли месики и я снова забеременела, так что получается меня тоже спасало ГВ ))))
03.11.2013
Спасало не самое приятное слово. Дети это же не беда от которой нужно спасаться. :-) ну я конечно понимаю смысл ваших слов. Просто чуть чуть придираюсь ;-) мне бы хотелось чтоб в мире не было понятий как "нежелательная беременность", "опасные дни" и подобные. Просто верю в силу слов. :-) кстати могло получиться так, что и М бы не пришли и забеременели, а так хоть наверное готовы были к такому событию :-)
03.11.2013
Мы уже дома Моя новая страсть - Графики БТ