8 лет

Я не знаю, плакать или радоваться.

и это, заметь, не Швейцария даже, это скромная постсовковая страна... грустно, обидно за нас. но мы чертовски достойны дерьма, в котором живем...
27.09.2016
Да слов нет. Вот я не уверена, что все поголовно достойны. Но вот я не вижу в Вене на центральной площади новой плитки и мне прекрасно.
27.09.2016
Собянина на вас нет))
28.09.2016
Из серии " очевидное и невероятное "))))) многие мои знакомые стали считать, что я уже не та и не своя, и вообще слишком загоняюсь и непонятно чему не довольна ( когда приезжаю на родину)... Ну ты ж посмотри, красиво как строят!!! Да охрененно строят! Согласна полностью! А всё остальное????
27.09.2016
Ну я что бы не строить, когда в стране такая добыча и столько ресурсов. Крупные города я считаю можно увить транспортными кольцами. Вот только как все это дико неудобно! Я, кстати, тут вспоминала твой отзыв про wi-fi в Питере. Здесь wi-fi везде. Даже в каждом магазине.
27.09.2016
Схожие чувства. Мы пол года назад уехали в Оттаву. Я была в шоке, когда впервые увидела как автобус "приседает" и выкидывает специальный "трап", чтобы человек в инвалидном кресле мог без посторонней помощи в автобус загрузиться 😱😱😱 Это был обычный городской общественный транспорт, других тут нет. Как из какого-нибудь фильма про будущее чтоли. Потом заметила, что тут практически нигде нет никаких высоких крылечек, а подземные переходы и мосты, как правило, с лифтами для инвалидов или родителей с колясками. А, ещё одно чудо - двери, которые сами перед тобой распахивается при нажатии на кнопку. Не раздвижные, а вполне себе обычные двери, которые обычные люди открывают потянув за ручку, инвалиды открывают нажав на кнопку и свободно проезжают. Да, это всё круто и очень радостно, что здесь такое есть. Жаль, что в России нет. Тоже смотрю и думаю, что у меня бабушка в России, ходит плохо и даже электрическое инвалидное кресло (как правило, местные инвалиды на таких только и ездят) её не спасёт, потому что дороги у нас не очень, везде высокие крылечки и т.д., без посторонней помощи не обойтись. Здесь бы, конечно, спасло.
27.09.2016
С детской коляской я тоже помню приключения) Самые яркие были перед детской поликлиникой.
27.09.2016
А вы съездите еще через годик обратно )
26.09.2016
Чтоб уже ни о чем не жалеть)
27.09.2016
Сыр. Хвастливое. Я себя не обделил?