15 лет

Растём!

Какие вы молодцы! Очень за вас рады! Спешим догнать, но вот только мамка голодом заморила, будем отъедаться.
07.01.2009
Молочка так и не хватает? Взвешивались ещё? Будешь докармливать смесью? Ты что-то пропала совсем... А что ваш доктор говорит?
07.01.2009
Взвесились через недельку, прибавили 100 грамм. Родились 3.730. В 3,5 недели 3.840 . Вечером плачет, засыпает голодная, а ночью молочка много, но она лениво сосет. Сделали контрольное кормление 55 грамм из 2-х грудей.  Пришли домой, купив смесь - съела 30 грамм и вырубилась на 4 часа. Видимо привыкла есть мало, теперь и не запихнешь. Вечером голодной Ане попробовала дать только смесь. Съела 60 мл и откинулась, но не насосалась. Через 20 минут завякала, пососала титю для приличия и уснула. Так что ленивая наша девочка. Жалко, что пришлось со смесью связываться, но не морить же ее голодом. И так долго мурыжили. А врач, да я сама педиатр, только для своих детей я мама и иногда теряюсь. Приходится представлять, что бы я сделала, если бы это был не мой ребенок. А в сеть выходить пока некогда. Сейчас праздники, все дома и столько хлопот!!!
08.01.2009
Нам когда пришлось смесью воспользоваться, Лёшка тоже, бедняжка, наелся и заснул, а перед этим кричал пол дня, не могли его успокоить. Я всё не могла поверить, что ребёнок плачет от голода, что молока не хватает. А муж сам поехал и купил смесь. Я тогда даже расплакалась. От того, что Лёшка был голодный, и что у меня нет молока, и что придётся смесью кормить... А муж мне: "Алинка у меня выросла на смесях(это его дочь от первого брака), ты видела у неё какие-то отклонения, она чем-нибудь отличается от других детей? Нет. Вот и не забивай себе голову. Нет молока, есть смесь, будет сытый и довольный ребёнок, а это главное!"    Так что кушайте и наедайте щёчки! А вот хлопот у тебя, я представляю... У меня если муж целый день дома, сразу суеты добавляется почему-то.  А у тебя ещё и сын!
08.01.2009
Спасибо за поддержку! Да хлопот много. Жду рабочих дней.
08.01.2009
 Буду ждать от вас хороших новостей!!! 
08.01.2009
Нам 4 недельки! Дожилась!!!