12 лет

Херово мне....

Я такая же..... также херово...так же постоянно жду мужа...таже постоянно одна в квартире....   также болит все и нет сил встать поесть....    Муж работает рваным графиком...в выхи ездит к старшему сыну на дачу...возит продукты им со свекровью....она пока сидит с нашим парнем там....пока я не рожу....помогает...   а когда он работает так я ток его спящим ночью вижу....   уходит в 7 приходит в час - 2 ночи....    Говорю себе: это наш хлеб....и не ругаю....хотя иногда плачу от одиночества в подушку....    но это просто мои нервы....муж то хороший=)
12.08.2012
поплакать хорошо, особенно когда так одиноко и сложно!!
12.08.2012
здесь можно разве что добрым словом поддержать, все будет хорошо! часто жизнь нам такие сюрпризы подбрасывает, что получается лучше чем мы мечтали. вот приедет муж на один день, а может и роды в тот же день будут и все устаканится ;)
12.08.2012
да уехать то я и без него уеду...мне надо чтобы он встречал меня)))а не как в "Москва слезам не верит" ))))
12.08.2012
а хороший фильм кстати ))) все будет хорошо, обязательно будет!!
12.08.2012
не расстраивайтесь!!!! я тоже дооворилась ехать рожать в другой город. мой хоть и здесь но я его тоже вижу только вечером за столом 5 минут потом в ванной потом в кровати 2 минуты и храп!!!!)))) я тоже закатываю ему истерики что мне заботы внимания не хватает и помощи по дому никакой и моральной поддержки. мол я целыми днями одна.... а он - тоже говорит а кто деньги будет зарабатывать если я буду здесь с тобой? это наш хлеб! я тоже волнуюсь что может приспичить в любое время дня и ночи а у нас машина - день на ходу а потом неделя в ремонте. тот же бред про безотказного друга который отвезет в любое время дня и ночи....))) мне это все знакомо - но..... ГЛАВНОЕ ЭТО НАШ НАСТРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! настройтесь что все будет отлично не смотря ни на что и действительно все будет отлично!!!! удачи и легких родов!!!!!!!!!!  уже немного осталось все будет хорошо!
11.08.2012
Вот выговоришься, узнаешь, что не одна такая...легче становится....Но у меня с г. Владимир свои счеты....НЕ ХОЧУ его туда отпускать.....там ОНА, хоть он и говорит, что уже всё....
11.08.2012
а ну тогда понимаю..                  Да ну ЕЁ в пень!!!!!!!!!!!!! про маленькое сокровище думай сейчас и папа никуда не денется потому что как увидит свое ненаглядное маленькое счастье так сразу все и всё остальное из мозгов улетучится! не накручивай себя!!!! если это давнишняя история то может там уже действительно давно все погасло и нет ничего - чего там во Владимире своих МАЧО мало чтоли - ОНА уже небось давно нашла себе покруче побогаче и получше )))))) не бантом же она себе завязала дожидаясь вашего папу!!!! да вообще плевать на нее и не вздумай об этом думать - ревность тяжелая болячка по себе знаю - думай только о малыше какой он (или она) будет симпампуська удачи и легких родов!!!!
12.08.2012
Спасибо большое за поддержку!!!
12.08.2012
все будет отлично
12.08.2012
держись, Танюш!!!!!! настраивайся на хорошее!!!!!!!!
11.08.2012
Стараюсь.....уже нет сил...всю беременность держалась....сейчас уже просто не могу и не хочу...
11.08.2012
а надо!!! ради себя и малышей!!!!!!!
11.08.2012
 вот все поддерживают и опнимают, кроме родного мужа...
11.08.2012
ну его тоже можно понять, он хочется, что бы вы ни в чём не нуждались. мой тоже на работе пропадает много, но хоть домой ночевать приходит. иногда и без выходных работает, а так хочется и съездить и погулять с ним, отдохнуть
11.08.2012
Неееее.....сборы для него - РАЗВЛЕЧЕНИЕ!!!! В части тоже работа для него найдется.....
11.08.2012
ну тогда это меняет ситуацию.... может позже до него дойдёт
11.08.2012
Мои ЖАЛОБЫ или исповедь уставшего. Ждем-с.....