9 лет

Театр абсурда

а я все поражаюсь, кто будет жить в доме, за которым несколько раз в день садятся самолеты! новострой строят в 10 минутах ходьбы от взлетной полосы! а ведь раньше, чтобы близко подойти к радиолокационной станции одевали свинцовый костюм!!! я уже не говорю, что высотка в такой зоне опасна для самолетов.
30.06.2015
Вы что! Каждый сантиметр Нерезиновой и в радиусе 20 км от нее должен быть застроен! Живые деньги!!! Что там было написано про то, что капиталист ни перед чем не остановится ради определённого процента прибыли?
30.06.2015
отож,,,и самое удивительное, что находятся люди, которые приобретают такое жилье
30.06.2015
Еще очередь будет! «Эко» нынче в моде
30.06.2015
Ну, Лена... Почему ты решила что приставка "эко" обозначает девственную природу, ну или по крайней мере чистую среду? Справедливости ради — так конечно думает большинство. Но ты ж филолог!А "эко" — Это просто окружающая человека среда, а среда может быть и разная. И вокруг скоростного шоссе среда тоже. ))) Ну а на продажи я не думаю что так уж повлияет, мало кто покупает недвижимость не глядя. Приедут покупатели и увидят и шоссе, и лэп и исходя из этого решение принимать будут. 
30.06.2015
А вот с этим не согласна, как раз-таки как филолог. Приставка «эко» в современном мире имеет значение не «окружающая среда», а «экологически чистый»На что надеются коммерсанты? На человеческую глупость и желание попонтоваться. Поверьте, они найдут своего покупателя
30.06.2015
Поиграем? Невозможное