Поделюсь и я про возможность подработки ;)

а я в одной из фирм, занимающихся тайными проверками, работаю уже 7 лет, начала еще когда в университете училась. Работаю менеджером по работе с клиентами, занимаюсь организацией проверок, составлением отчетности для клиентов. Сейчас в декрете подрабатываю как раз проверками, с одной стороны хорошая возможность отвлечься немного от мамских забот, с другой стороны небольшая финансовая поддержка тоже приятна)))
29.06.2013
но я бы удовольствие от такого не смогла получить, зная что это всё "не по-настоящему" мне страшновато бы было, не смогла бы вести себя естественно... Обзванивала как-то конкурентов под видом клиента - вот было испытание для нервишек)))
01.06.2013
Аха! А мне наоборот прикольно - прямо актрисой себя чувствую))) или Штирлицем, по настроению)))
02.06.2013
интересная штука! особенно про оценить критерии оценки качества и стандарты обслуживания... кстати надо мужу посоветовать тайных покупателей к нам организовать (мы в одной фирме работаем: услуги - отчётность через интернет, выдача эцп)
01.06.2013
прикольно! чот не могу найти там список городов.. да и стран... вроде написано любая страна мира) а документы обязательно им отправлять?
01.06.2013
в базе зарегистрированным видимо только доступно))) я могу посмотреть, тебя именно Хельсинки интересуют как я понимаю?
02.06.2013
вот уж странно.. зачем, казалось бы, мне регистрироваться, если моего города нет?)) Да, Helsinki, Espoo, Vantaa , это все один большой город :) посмотри, плиз.
04.06.2013
Да, странная логика, согласна((( там просто при регистрации указываешь адрес и в базу выпадает все по выбранному городу. Может в расчете на то, что когда придет время будет расширяться? Посмотрела специально - Финки почему-то нет в принципе, увы((
07.06.2013
:((( жаль.... спасибо)
07.06.2013
мне больше интересно, чем финансово заинтересовало :) не было бы рыбины, может, и сходила бы :) 
01.06.2013
Да, мне тоже интересно очень, финансово обычная работа на порядок выгоднее. Но если ее нет, то почему бы не развлечься так и заодно на телефон счет пополнить например))
01.06.2013
криво выразилась)) я не к тому, что это "не деньги", а к тому, что тут интерес превыше :) а так конечно и неплохо!))
01.06.2013
Дада, я тебя поняла))) по мне тоже интерес тут основной мотив, а остальное приятный бонус к нему))
01.06.2013
Эх, Ксюша, как-то верится с трудом, что наши обслуживатели человечнее станут. я вот каждый раз в сбер иду как на казнь, уже всех баб там в лицо знаю. они вообще мегамонстры. по телефону постоянно дают дезинформацию, мне тут звонили утром несколько раз, будя всех, говорили, что просрочка кредита, потом выяснила после долгих разговоров, что они меня с кем-то перепутали и карты у меня такой нет)) это только 1 из случаев. в другой раз на дебетовой карте у меня минус оказался (магазин окей задним числом платеж провел), и они каждый день списывали проценты, потом я доказала, что я права, но проценты списанные не вернули(( так еще скока нервов убила, чтобы понять, почему минус. так просто накипело. этих идиотов, которых с улицы берут или старых совковых бабок-хабалок ничто не исправит. мне кажется, если бы платили больше, и люди нормальные к ним бы шли. не запарно ли так работать? получается, оплата в час рублей 50 и еще ездить надо? или тебе нравится?
01.06.2013
Сама сбер ненавижу, но прогресс есть опреденный)))) у меня своя работа обычно, а когда ее мало я скорее из интереса нежели за деньги. Ездить приходится в автосалоны, если любые выбирать визиты а не те что тебе интересны (я тестдрайвы просто люблю и бесплатно,а тут за них платят но чаще всего автосалоны не на каждом шагу и них съездить приходится), то можно возле дома найти в шаговой доступности во время прогулок с дитем. Только насчет 50руб. в час не поняла откуда взялось. Даже недорогой визит (руб 300-350) это получается минимум втрое больше чем 50 руб в час ;-) че запарного? Например сходить за квартиру заплатить и на прогулке заглянуть в какойнить эльдорадо, по приходу отчиталась в базе и рублей 600, а то и больше если бонус дадут. Считай телефон покормила мобильный)))
01.06.2013
я 50 считаю не только в магазин зайти, но еще и зайти на сайт, зарегистрироваться, обучиться всему этому, потом найти заказ, прийти, записать на фото, диктофон, все это закачать там или отправить им, написать отчет. то есть времени уходит)) У меня просто у мамы дача началась, и она не приезжает совсем, по факту только я гуляю с ребенком все время, и он потихоньку начинает расширять границы владения)) лезет все выше и выше, и мне приходится все время за ним следить. так что времени в день свободного - только когда спит, я в это время готовлю и убираю. не хочется тратить это на тырнет((( вот так. а так идея клевая, особенно интересно то, что можно повлиять на сферу обслуживания)) Ксюша, ну как ты все успеваешь? я просто диву даюсь!
02.06.2013
Нене, 300-500 рублей это за пару часов максимум)) Я как раз писала, что считала:  сам визит редко больше получаса, ну если даже пройти в своей районе  - ну полчаса еще на дорогу. А работа в базе: найти и принять заказ,  а после заполнить формы  и отчитаться  это первые пару раз может конечно часа полтора занять, а в принципе минут 40- час максимум (минут 10-20 найти принять, 30 минут чтобы формы отчетные заполнить и фото скачать-прикрепить). Не, если отдельно ездить прямо целенаправлено - это конечно не выгодно и трудно - я просто вижу и читаю, что многие мамы во время прогулок любят например  по ТЦ  разным и в магазины зайти - побродить - тут это как раз прекрасно совмещается))))))))) А я ни фига и не успеваю если честно))) Я либо работаю либо с Гла, дома у меня перманентный бардак и Вовка все чаще на подножном корме и пельменях :Р  А работать успеваю благодаря бабушкам - они меня отпускают. ТТТ!
02.06.2013
все равно молодец, Ксюша! бабушки же тоже не живут ведь)) залезу на сайт поизучаю, вдруг что приглянется))
02.06.2013
эх, а мне никак (((
31.05.2013
я 1 раз участвовала в подобном сто лет назад попросили. Мне тааак страшно было )))) как будто я была каким-то агентом ФСБ 
31.05.2013
31.05.2013
спасибо за ))))))))))
31.05.2013
Интересно как! Спасибо за опыт и рассказ!)) Думаю, что визиты на Почту России должны будут оплачиваться как ооооочень долгие))))))))))  
31.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гребанный ББ... Задумчиво - созерцательное...