6 лет

Февраль 2018 итоги.

Все с удовольствием прочитала!)) И про книги тоже) Магию утра хотела прочесть - наверное все же прочту)) Про твой февраль - он очень даже хорош!)) Стоматологи - это да, надо всегда знать, куда идти и платно не всегда хорошо) Я помню мучалась пока не нашла своего) Здорово что твоя мама может тебе порекомендовать своих!) И да да следи за зубами то)) Про твои метания в подмосковье по налоговым: вот пярм себя с мужем вспомнила когда там по даче документы надо делать, проверять, переделывать и действительно никого нет по телефону и надо ехать черти куда за кудыкину гору и там куча людей - таких же как ты) поэтому одно только - желаю до конца с этим в марте разобраться!) Супер что все задумки с детьми получились)0 фото зимнее клевое) мы тоже до катка не доехали и хотела уже расстроится но смотрю зима уйдет не скоро кхе кхе) с образами мне сложно онлайн все собирать: я конечно люблю в реальности померять посмотреть как сидит та или иная вещь но желаю успеха!) про пост - слушай, а разве можно поститься если чувствуешь себя плохо? я не христианка, не знаю) но береги себя в любом случае!!!)) Ты молодец!)))
04.03.2018
Спасибо ) Я от реальных магазинов устаю еще больше, чем от виртуальных ) обычно у меня через час одно желание - схватить уже что-нибудь и уйти ) так что попробую в этот раз все получше продумать и воспользоваться современными сервисами. Покажу потом результат! Надеюсь не плачевный )) Про пост - я сначал себя хорошо чувствовала, но на 10 день стало что-то некомфортно. Пока ослабила рамки, но общий курс держу.
04.03.2018
ну держи пока есть возможность но помни что матери подвергать себя опасности (не думаю что это угодно Богу если можно так говорить). Про шоппинг - желаю удачи! У каждой свой путь, обязательно похвастайся потом!)))
04.03.2018
Что интересно я до поста читала Библию спокойно по 10 стр. А в пост ни разу!!! Что такое?? Ой, я тут перед постом в храм на вечернюю службу ходила. Исповедаться перед причастием. Решила все по правилам сделать. Наташа!! Я все на свете прокляла. Служба начинается в 17:00, дети уснули как раз в 16:00, я и побежала. Стою, стою, через 30 минут стала уже Бога просить "дай мне сил достоять службу". Была без часов, телефон в спешке забыла. За окном уже стемнело, тут помазание началось, я у бабушек спрашиваю "это все, конец службы?" Одна отвечает "нет, еще 30-40 минут наверное осталось". А другая: "один раз служба без 20 минут девять закончилась!". Я чуть не присела... Было огромное желание хоть раз до конца вечернюю отстоять, но как мужа с детьми вспомню, на следующий день собиралась причаститься вместе с ними, их же еще накормить, искупать нужно. Столько возмущение во мне появилось... Как так с 17:00 до 20:40 стоять на ногах смирно, ого-го, это же героизм. Так я и не достояла, пошла домой, час еще до дома добиралась. Пришла в 20:45, муж кричит "где шлялась??? дети болеют!!" (им действительно хуже стало в тот вечер, кашель такой лающий). А жена поклоны отбивала)) Ты хоть раз вечернюю отстаивала до конца?
03.03.2018
Увы и я не отстаивала ( то Вася был маленький и муж как-то не одобраял. Теперь Вася подрос и я как раз тоже собиралась на вечернюю службу и исповедь, но не сложилось - весь этот переезд... А сейчас муж у меня вообще по выходным старается уехать к свекрови, перевести дух т.к. тут тесно очень, а в выходные все дома толкутся, ну и сын у него там от первого брака. В общем я за месяц, что мы у мамы только один раз в храм выбралась т.к.туда без машины сложно добраться (
03.03.2018
И хорошо, что ты не пошла, это никому ненужный героизм. Дома ты нужнее. Наташа, ты ведь ещё грудью кормишь, тебе нельзя поститься. Старший сын к бабушке в гости приходит? Как замечательно. А мои бывшие родственники спрятались ни слуху, ни духу от них.
03.03.2018
C одной стороны, я согласна - все должно быть в пределах разумного, а с другой мне кажется, что я часто ленюсь и малодушничаю. По поводу поста - ну что я там кормлю, уже совсем чуть-чуть. Но сегодня нарушила немного, потому что как-то не хорошо себя чувствую. Но буду работать в этом направлении в конце концов, я первый раз решила поститься 4 года назад и продержалась до ужина )))) так что прогресс на лицо! Да, приезжает, свекровь очень к этому вопросу серьезно относится, всячески эту связь поддерживает, что меня раньше очень раздражало, а сейчас понимаю - она молодец!
03.03.2018
Можешь быть спокойна, у твоих детей 2 ответственные любящие бабушки.
03.03.2018
Планы на март 2018