Опять заболела(((((((

..лечение...аптека у нас скуплена полностью.. для лечения "сопликашельгорло"...(( противовирусные нам вообще никак.. кагоцел.. цитовир (этот вообще бутылками пили..)) возможно, от индивидуальности организма зависит эффективность этих препаратов. капли в нос - вообще никак, кроме полидексы, но это антибиотик... применяю редко и не всегда он нужен. Лечим нос промывалкой и... яйцом.. вареным греем. Хотя и говорят врачи, что вредно греть (хотя я всю жизнь только этим и спасаюсь)... но нервы мои сдали.. на прошлой неделе вышли с больничного через 2 дня ОПЯТЬ сопли. 2 дня 2 раза в день грели нос... про насморк почти забыли... горло да - миримистин+лизобакт. еще при всем этом наборе орви помогает горячее молоко с медом и маслом сливочным - если хриплый голос, хватает одного бокала перед сном, чтобы голос "появился" утром. По старому рецепту некоторые добавляли несколько капель йода.. б-е-е-е..(( я не добавляю. попробовали травку "грудной сбор №4" - как-то не заметила эффекта.. наверное каждому свое. Выздоравливайте!
18.04.2017
Спасибо... О! Точно - яйца!! Забыла совсем про них. Сделаю. У нас еще инфракрасная лампа есть, тоже прогревалка, сегодня сделаю. А то нос забился до макушки, никогда такого не было! В аптеке всегда продавался любимый в таких случаях протаргол - вчера пошла, как назло - убрали((( Оставили один Сеалор, который нафик не нужен...
18.04.2017
Сильно не переживайте. Лечение вам хорошее назначили, ничего лишнего. Кагоцел, я на личном примере убедилась, деткам при ОРВИ отлично помогает, только не сразу, а на второй-третий день лечения. Так что все нормально будет.
18.04.2017
Как приучить к овощам и фруктам?? Санаторий - бронхо-легочный или общего профиля