Есть ли жизнь на Марсе?

Наташа, да я не вижу по-прежнему постов твоих в ленте. Но я буду заходить! И подписаться не могу, потому что ты и так у меня в друзьях. Наверное, надо раздружиться и снова подружиться?) Звучит как бред) Я по-прежнему спокойна как удав. Устала от всех открытых ресурсов, рулонов ленты, когда мои посты уезжают в небытие, поиска отклика и прочего. Радуюсь всё равно этому месту бб. Оно появилось для меня снова вот уже таким, без большого числа людей, без разговоров, но с чувством, что кто захочет, тот рядом. И слова найдутся, и поддержка, и совет. И можно написать пост без фотографий, и можно ничего не писать. А можно взять и пост книжный махнуть)). Зато из телефона можно писать! Раньше никогда не удавалось. И ты не уходи). Дорожу всеми друзьями бб).
25.08.2018
Уйти, в смысле перестать писать сюда? Честно, я не знаю что меня здесь держит. Наверное по инерции пишу. Но кому надо, тот зайдёт, это верно.
25.08.2018
Ой, Не уходи!) Пойду исправлю. Всё-таки с телефона не очень пишется)), если я влезаю в середину текста что-то исправить, автозамену дурацкую, он стирает предыдущие буквы.. Понимаю твоё настроение. Оно плюс груз 2000 постов старого дневника привели к его удалению. Но что тогда мне было даже легко в результате этого удаления, что сейчас с новым, не жалею. Но у тебя по-другому. Всё ровно, спокойно, красиво. Бб всё-таки странный, должна же быть причина, что он так плохо работает..
25.08.2018
Спасибо, я потом так и подумала, что наверное просто автозамена. У меня Бля это Юля, например. Что характерно, с большой буквы пишет)) Нет, у меня конечно не было мысли уходить с ББ. Просто когда есть настроение, так здорово что-то запостить, а иногда хочется перерыв сделать или время не всегда позволяет. Я уже давно хочу взяться за книжные посты. Тимур много читает и меня это конечно радует. Причём мы ушли далеко от школьной программы, даже особо не ориентируемся на неё. Я рада, что ты сюда вернулась)
25.08.2018
Спасибо!) О, Юля у меня тоже всегда сначала так же пишется! Здорово про чтение! Я вчера выбирала книгу к 1 сентября Лёве и подумала, что мне не хватает дневников чтения ровесников. Вообще информации не хватает, это да.
25.08.2018
Тогда буду считать это руководством к действию)) Спрос рождает предложение или что-то вроде этого)
25.08.2018
Цветочный август Весна. Апрель-май