«Кулинарный критик»

Да-да!Я тоже в этот момент Бига ненавидела!И ведь щельмец,обставил все так,как будто Кэрри ещё и виновата!Чуть ли не она его и тащала,как на заклание!!?А он:"не виноватый я,она сама пришла"))))) Но люблю их нежно всех) И туфли больше всего)
20.12.2017
Туфли да, но я больше со стороны любуюсь, это как с драгоценностями) Мне нравится наблюдать со стороны, если там что-то такое блестит))
20.12.2017
И я со стороны!) Керри образец и стиля и в тоже время безвкусицы)))И это мне в ней так нравится)
20.12.2017
Ну она любит китч, за этим интересно наблюдать. Потому что надо иметь определенную смелость и настроение, чтобы так выглядеть. Много моды в сериале и она менялась с годами, что тоже прослеживается, но с другой стороны у всех четверых свой стиль определенный.
20.12.2017
да! Именно смелость! Керри в этом плане невероятная!
25.12.2017
Я тут вчера опять смотрела и ..слезу пускала на некоторых моментах. Когда Кэрри прибегает к Миранде под Новый год, когда Миранда со Стивом на Бруклинском мосту встречаются)) это все роллы, наверное 😂 Вчера опять трескала
25.12.2017
А мне всегда жаль смотреть, когда от Керри уходит Эйдан! Почему-то именно их я видела вместе! И зная, что Гарри вернется к Шарлотте, всё равно переживаю за них)
26.12.2017
Эйдан это супер мужик, но она его не достойна на мой взгляд. Соль в том, что ей не нужны простые отношения. Ей надо чтобы кидали, будоражили. Она не поняла его. Насчёт оценила не знаю, но может быть он ей самооценку просто поднял. Но надо было быть честной с ним чисто по человечески. Он любил так сильно и чисто.
27.12.2017
И с Петровским мне ее роман непонятен( Чего она от него ждала((((( Мне из них из всех больше всего импонирует Саманта)
27.12.2017
Саманта очень человечная, порядочная, даже несмотря на то, что её изобразили такой свободной от нравов
27.12.2017
Почему -то из всех четырёх, меньше всего мне нравилась Миранда!
30.12.2017
Ну она так.. для дополнения) сухарик такой
30.12.2017
Понятно, что без нее было бы не то))))Они все четверо уникальны и дополняют друг друга)
01.01.2018
Ой, Петровский этот... «печёное яблочко» с самомнением, его же сразу было видно, поэтому.. фигня какая-то и трата времени и нервов
27.12.2017
Точно! "Печеное яблочко"! Какой-то промежуточный вариант для Керри! Но мне кажется, при том, что я бы хотела видеть её с Эданом, мужчина ёё мечты, самый подходящий для нее вариант! С ним ей не надо было коренным образом перестраивать свою жизнь! Эйдан - домашний!
30.12.2017
Точно абсолютно, Кэрри и Биг очень светские. Поэтому эта отговорка Бига в пользу бедных, что публичная свадьба, кошмар и прочее бла бла! Ну не растаял бы, ей богу, такой весь загадочный.
30.12.2017
Биг повел себя как мальчишка в пубертатном периоде! Это ж надо было! Как Керри простила его! Ему повезло перечитать и написать все эти любовные письма, тем её и покорил! Керри же романтик Огромный в душе)
01.01.2018
Юль!! Но эта романтика ничего ему не стоила! Сиди себе и строчи.. если бы любил и боялся потерять, он бы себе места не нашёл, заболел бы даже в конце концов, но попытался бы исправить эту ошибку. Пришёл бы, искал бы, нашёл через подруг, способов много. А он что?? Пишет письма на электронную почту, залёг на дно и выжидает пока она его простит. Да после такого одно разочарование остаётся, мутный осадок и только. А если уж писать, то от себя, от сердца, а не переписывать чужие мысли. На что способен?? Мужчина ли..
01.01.2018
Но кстати, на протяжении всего фильма, он всё время держал Керри на коротком поводке! Не отдалял и не приближал! Ничего ей не обещал особо! Всегда ужом проскальзывал! Мне кажется, больше держался их союз на чувствах Керри! Если на то пошло, то Стив для Миранды делал гораздо больше и гораздо больше был искренен в своих чувствах!
01.01.2018
Вот кстати да, про Стива! Это такой эмоциональный партнёр, он и друг и любовник и отец! Бигу ( Т9 пишет бигуди) такое и не по зубам, но если бы он был таким как Стив, Кэрри бы танком по нему проехала и не зажужжала, что называется)) Тот же Эйдан, как мы обсудили, был для неё слишком предсказуем и порядочным. Она сама не знает чего хочет, она хочет такого раздолбая, но порядочного при этом, в итоге имеет «порядочного раздолбая», который будет наблюдать и улыбаться её чувствам.
01.01.2018
Стив, образец порядочности! Ни в какой ситуации, он Миранду не бросил! Был всегда рядом! Хотя и сама Миранда, стала ценить Стива, как только потеряла! Пожалуй, Стив и Эйдан - два моих мужчины мечты) За такими, как за каменной стеной) Хотя больше нравится Шарлоттин Гарри))))) Но у меня стойкая ассоциация с ним с Калифорникейшном)))))))) А Биг, Т9 не ошибается - бигудии есть) Крутит голову))))
02.01.2018
А Гарри тебе по характеру нравится? Или внешне тоже??😀
02.01.2018
Гарри мне нравится по характеру и Шарлотте с ним повезло) Гарри, как и Стив! За ним как за каменной стеной)
02.01.2018
Не знаю, по мне так Гарри странноват)))
03.01.2018
Коучинг